-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бруклине ищут уличного грабителя

11 Мая, 2012

Судя по кадрам камеры видеонаблюдения, грабителем был молодой человек примерно 6 футов ростом.

Судя по кадрам камеры видеонаблюдения, грабителем был молодой человек примерно 6 футов ростом. Фото NYPD

Городское управление полиции опубликовало видеокадры с изображением грабителя, который месяц назад напал на женщину в Бруклине рядом со станцией сабвея «Bedford-Nostrand Avenue» маршрута «G». Проживающая в калифорнийском городке Сонома 26-летняя Лили Черази (Lily Cherazi) приехала в Нью-Йорк в гости и 9 апреля шла от станции сабвея в дом, где остановилась. 

По ее словам, в нескольких кварталах от станции на нее сзади напал мужчина, который схватил Лили за горло и прошептал в ухо, что это грабеж, при этом ткнув ее в бок чем скрытым под его курткой, но она поняла, что это оружие.  По мнению Лили Черази, в сабвее грабитель обратил внимание на ее iPhone и шел следом.  Лили говорит, что умоляла грабителя забрать у нее мобильник и деньги, но оставить удостоверения личности, так как ей завтра улетать домой. 

Грабитель не смилостивился и скрылся с ее сумкой со всем содержимым. Все это произошло за несколько секунд перед огороженным забором входом в дом, на стене которого прикреплена видеокамера. Судя по ее кадрам, грабителем был молодой человек примерно 6 футов ростом. Газеты подробно описывают цвет его штанов и куртки с капюшоном, но цвет кожи не называют, хотя это ясно видно.

Просмотров: 5587

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости