-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полиция ищет грабителей в Квинсе и на Статен-Айленде

7 Февраля, 2013, Автор: Александр Грант

Нью-йоркская полиция обратилась к народу за помощью в розыске двух преступников, которые с декабря прошлого года ограбили в Квинсе три отеля, расположенные рядом с международным аэропортом JFK.

Нью-йоркская полиция обратилась к народу за помощью в розыске двух преступников, которые с декабря прошлого года ограбили в Квинсе три отеля, расположенные рядом с международным аэропортом JFK. Фото NYPD

Вчера нью-йоркская полиция обратилась к народу за помощью в розыске двух преступников, которые с декабря прошлого года ограбили в Квинсе три отеля, расположенные рядом с международным аэропортом JFK.

Первый грабеж был совершен среди бела дня 29 декабря в отеле Quality Inn на 94-й улице, второй в прошлый понедельник в отеле Howard Johnson на Рокавэй-бульваре и третий вчера утром в отеле La Quinta Inn & Suites на автостраде Van Wyck Expressway. 

Во всех случаях грабители входили в отели, показывали дежурнму администору пистолет, забирали выручку и уезжали в серебристом Audi. В одном случае они также отняли у администратора отеля ее iPad. Полиция обнародовала кадры видеозаписи с изображением грабителей и их машины.  

Еще одного вооруженного грабителя ищут на Статен-Айленде, где он  напал на четыре магазина, включая винный и продовольственный. Этот тоже показывал пистолет и требовал деньги за проданные лотерейные билета, а также общую выручку. Первым он ограбил 16 января булочную Citi Bagels на Эмбой Роад, через 5 дней магазин Amboy Wines & Liquor, в минувшую пятницу булочную Barclays Bagels of Staten Island, и, наконец, вчера продмаг Midfield Deli на той же Эмбой Роад.

Полиция отмечает, что этот грабитель белый мужчина в фуфайке с капюшоном, бейсбольной кепке, маске на лице и перчатках на руках. По какой части его тела был установлен цвет кожи, не уточняется.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5081

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости