-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Подозреваемый в зверском убийстве тренера Red Bulls на Манхэттене сбежал в Мексику

10 Октября, 2012, Автор: Александр Грант

Подозреваемый в зверском убийстве Майкла Джонса, тренера Red Bulls,  на Манхэттене сбежал в Мексику

Подозреваемый в зверском убийстве Майкла Джонса, тренера Red Bulls, на Манхэттене сбежал в Мексику

В городском управлении полиции Нью-Йорка сообщили, что детективам удалось идентифицировать личность подозреваемого в убийстве англичанина Майкла Джонса (Michael Jones), тренера юношеской команды игроков в европейский футбол  клуба Red Bulls в нью-йоркском графстве Вестчестер. 25-летний Джонс был зверски убит ножом рано утром 6 октября на манхэттенской 14-й улице рядом с  Юнион-сквер. 

Предполагаемый убийца – латиноамериканец лет 20-30 с косичкой,  попал в объектив уличной видеокамеры, но снимок вышел нечетким, и не ясно как удалось установить, что это мексиканец Орландо Ореа (Orlando Orea), также известный, как Орландо Гутьеррес (Orlando Gutierrez) и Орландо Эстевас (Orlando Estevas). 

Задержать его не удалось, так как вчера утром 32-летний Орландо приехал в международный аэропорт Кеннеди, купил билет авиакомпании Aero Mexico в один конец и улетел в Мексику. Когда личность Ореа была установлена,  его срочно внесли в список «не выездных» авиапассажиров, но было поздно. Впрочем, полиция не исключает, что Майкла Джонса убил кто-то другой.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4903

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости