-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Квинсе мать шестерых детей задушила двухлетнего сына за то, что он громко плакал

14 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

Вчера в Квинсе арестовали 29-летнюю мать шести детей Африю Гаспард, которая задушила 2-летнего сына за то, что он громко плакал

Вчера в Квинсе арестовали 29-летнюю мать шести детей Африю Гаспард, которая задушила 2-летнего сына за то, что он громко плакал. Фото с сайта nydailynews.com

Вчера в Квинсе арестовали 29-летнюю мать шести детей Африю Гаспард (Afriyie Gaspard), которую обвиняют в том, что она задушила своего двухлетнего сына только за то, что малыш громко плакал.  

В 3.30 дня в пятницу афроамериканка Африя позвонила по номеру 911 из своей квартиры городского жилого комплекса для бедноты  Pomonok Houses на Jewel Ave. в районе Forest Hills. Она сообщила, что ее маленький сын Айзайя Холл Izayah Hall заснул живым и здоровым, а когда оно подошла проверить, как он спит, малыш уже не дышал.  Прибывшая скорая помощь доставила Айзайю в больницу  New York Hospital Queens, но спасти его не удалось, а в субботу городской патологоанатом установил, что мальчик скончался от удушения. 

В понедельник Африю Гаспард арестовали, и она рассказала, как было дело. Маленький Айзайа вывел ее из себя тем, что у нее на руках громко кричал, плакал, брыкался, и она на минуту сдавила ему горло. Отпустив малыша, мама положила его на пол, и он стал судорожно дышать, стоя на четвереньках с широко открытыми глазами. Африя отнесла  сына в кроватку, а когда подошла к нему через 45 минут, он лежал с полуоткрытыми глазами и не дышал. 

После ареста матери ее остальных детей отдали под опеку города, а Гаспард могут отправить за решетку на срок до 25 лет. В октябре 2007 года ее арестовали за то, что маленькую дочку Африи нашли одну на улице рядом с 71st Ave. and Kissena Blvd, а еще два ее ребенка (тогда у нее было трое) находились дома без присмотра. Проживающая во Флориде 32-летняя Стефани Гаспард, сестра Африи, сказала, что не верит в трактовку случившегося, так как Африя всегда очень любила своих детей и не только их не била, а не повышала ни них голоса. Маленький Айзайчик, по словам Стефани Гаспард, просто тонул в игрушках, а небольшая квартирка Африи с двумя спальнями напоминала детский сад.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4822

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости