-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывший пиарщик моды признал себя виновным в зверском убийстве своей подруги

25 Сентября, 2012, Автор: Александр Грант

Бывший пиарщик моды Рауль Баррера  признал себя виновным в зверском убийстве своей подруги Сары Койт.

Бывший пиарщик моды Рауль Баррера признал себя виновным в зверском убийстве своей подруги Сары Койт. Фото Splash via dailymail.co.uk

В манхэттенском уголовном суде признал себя виновным в умышленном убийстве второй степени бывший пиарщик моды Рауль Баррера (Raul Barrera). В последний момент перед началом суда присяжных 34-летний Баррера подтвердил, что ночью 11 апреля прошлого года зверски зарезал свою 23-летнюю подругу Сару Койт (Sarah Coit) в ее манхэттенской квартире на Клинтон Стрит, где они жили вместе. 

Сара Койт
Сара Койт. Фото с сайта  dailymail.co.uk

По словам соседей, они услышали, как Сара зовет на помощь и просит не убивать ее, после чего вызвали полицию, к приезду которой Баррера уже ушел, а Койт лежала на кровати в луже крови с ножевыми ранами на лице и торсе. 

В больницу Beth Israel Medical Center ее доставили уже мертвой, а через несколько часов ее бойфренд   явился с повинной в 9-й участок полиции и рассказал, что сгоряча убил подругу, которая решила бросить его.

 Как установила экспертиза, Рауль нанес Саре множество ударов  восемью разными кухонными ножам и располосовал ее тело так, что видны были внутренние органы, а голова была почти отрезана. 

Друзья убитой рассказали детективам, что Сара Койт родилась и росла в Коннектикуте, в Нью-Йорке училась в Hunter College, а Рауль Баррера до встречи с ней пользовался репутацией бабника и буяна, которого 7 раз арестовывали за избиение своих  подруг.

После явки с повинной он встретился с адвокатом и в суде отказался признать себя виновным. Сейчас он сделал это и ждет приговора, который может отправить его за решетку на всю жизнь.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4701

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости