-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Субботние страсти-мордасти

18 Июля, 2011, Александр Грант

Субботние страсти-мордасти

В бруклинском районе Флетлендс на спортплощадке перед городской средней школой № 119 неустановленным убийцей был застрелен 15-летний Декун Меркуриос. Фото с сайта ru-crazy.com

Около 7 часов вечера в субботу в бруклинском районе Флетлендс на спортплощадке перед городской средней школой № 119 на East 39th Street и Avenue K мальчики играли в баскетбол, и в разгаре игры по неясным причинам был убит 15-летний Декун Меркуриос (Dequan Mercurius).

Не установленный убийца, которого свидетельница Патра Чери описала как тоже подростка,  сначала выстрелил в 15-летнего мальчика и ранил его в ягодицу, а затем попал Декуну в грудь, встал над ним и сделал еще несколько выстрелов.  

Патра Чери и другие соседи говорят, что раньше их район был тихими и спокойным, но сейчас там резвятся уличные банды.  Примерно в то же время на следующий день на берегу залива рядом с Shore Parkway  Bay 20th St. в бруклинском районе Bath Beach прохожие наткнулись на магазинную тележку, в которой большой сверток. В черном пластиковом мешке для мусора было тело женщины, данные и причина смерти которой пока не сообщаются. Полиция ведет расследование. 

Таинственные страсти-мордасти творятся не только у нас В Нью-Йорке.  Из городка Коронадо, одного из самых престижных мест  Южной Калифорнии, сообщили, что в пятницу там обнаружили обнаженное тело 32-летней Ребекки Налепа, которой связали руки и ноги, после чего повесили с балкона особняка ее бойфренда. Ребекка была подругой Джонаха Шакнаи (Jonah Shaknai), главного  управляющего крупной фармацевтической фирмы Medicis Pharmaceutical Corp. в Скоттсдейле, штат Аризона. Повешенную нашел брат Шакнаи, который вызвал полицию. Двумя днями раньше 6-летний Макс, сын Джонаха Шакнаи и его бывшей жены Дины Романо, скончался в больнице Сан-Диего после того, как в доме отца случайно упал с лестницы. Полиция пока не связывает эти две смерти.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4972

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости