-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Лонг-Айленда, работавшая водителем школьного автобуса, ударила мужа ножом в грудь

22 Января, 2013, Автор: Александр Грант

Элизабет Марринан ударила мужа кухонным ножом в грудь.

Элизабет Марринан ударила мужа кухонным ножом в грудь. Фото NYPD

Вчера днем 47-летнюю жительницу Лонг-Айленда Элизабет Марринан  (Elizabeth Marrinan) арестовали, и обвиняют в попытке убить мужа, которого она ударила в грудь кухонным ножом с лезвием длиной 6 дюймов. 

Элизабет Марринанживет с мужем Питером в собственном доме на Пайн-стрит в городке Гарден Сити лонг-айлендского графства Нассау на границе с Квинсом. До настоящего времени женщина работала водителем школьного автобуса и каждый день развозила учеников местной школы Stewart School, которые души в ней не чаяли и ласково называли «Мисс Лиз». С 57-летним мужем Питером  с которым у нее  двое детей студенческого возраста, Элизабет жила тоже душа в душу, и соседи считали их образцовой парой. 

Женщина пояснила, что они с мужем поругались и он схватил ее за волосы и  ударил по лицу, после чего она потеряла контроль над собой и воткнула ему в грудь  нож, который лежал в раковине.

Питера с проколотым легким и сильным внутренним кровотечением  доставили в больницу Winthrop-University Hospital в соседнем городке Минеола, где ему сделали операцию, и его жизнь вне опасности.

Элизабет Марринан обвинена в попытке умышленного убийства второй степени и содержится в тюрьме графства Нассау с правом освобождения под залог в миллион долларов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5168

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости