-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Хасиду, обвиненному в убийстве 8-летнего Лейби Клецки, предложат признать себя виновным

4 Августа, 2011, Александр Грант

35-летнего Леви Арона обвиняют в похищении и убийстве первой степени, за что ему грозит пожизненное лишение свободы без права освобождения.

35-летнего Леви Арона обвиняют в похищении и убийстве первой степени, за что ему грозит пожизненное лишение свободы без права освобождения. Фото с сайта ibtimes.com

Сегодня, через три недели после трагедии в бруклинском районе Боро-Парк, где 11 июля был похищен и убит 8-летний Лейби Клецки,  обвиненному в этом преступлении Леви Арону официально предъявят обвинение и предложат признать себя виновным без суда присяжных.

Психиатрическая комиссия, назначенная Верховным судом Бруклина признала сегодня жителя города Леви Арона, подозреваемого в похищении, убийстве и расчленении тела 8-летнего школьника Лейби Клецки, вменяемым и способным предстать перед судьями.

35-летнего Арона обвиняют в похищении и убийстве первой степени, за что ему грозит пожизненное лишение свободы без права освобождения.

После  ареста 12 июля он содержался на обследовании в психиатрическом отделении манхэттенской больницы Bellevue Hospital. Адвокаты Арона считают, что вне зависимости от того, признает он себя виновным или нет, суд затянется на год, а то и больше.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5178

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости