-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Подозреваемого в убийстве, сбежавшего из полицейского участка, поймали под кроватью в доме приятеля

28 Января, 2013, Автор: Александр Грант

Подозреваемого в убийстве Брэндона Сантану, сбежавшего из полицейского участка, поймали под кроватью в доме приятеля.

Подозреваемого в убийстве Брэндона Сантану, сбежавшего из полицейского участка, поймали под кроватью в доме приятеля. Фото с сайта nypost.com

На прошлой неделе сообщалось, что ночью 24 января из 78-го полицейского участка на Шестой авеню в бруклинском районе Парк Слоуп сбежал арестованный Брэндон Сантана  (Brandon Santana).

24-летнего Сантану арестовали накануне вечером по  подозрению в убийстве, доставили в  участок, допросил и оставили на ночь в КПЗ, чтобы утром провести опознание.

Примерно в 2 часа ночи он попросился в туалет, и когда  полицейский отрыл дверь камеры,  Сантана оттолкнул его и выбежал из участка через главный вход.  

Догнать его не удалось, но позже поступило сообщение, что через 37 часов, то есть 3:15 дня в пятницу, Сантану арестовали в квартире его приятеля в доме на Третьей Авеню в Бронксе.

В полиции не уточнили, как удалось выяснить этот адрес, но сообщили, что прибывшей туда опергруппе отрыла дверь подруга приятеля, которая сразу сказала, что у них гость. Сантану нашли под кроватью в спальне, и он сдался без сопротивления. 

Его подозревают в совершенном два с половиной года назад убийстве 22-летнего Алекса Сантъяго, на которого августе 2010 года напала группа местной молодежи, вооруженная монтировками и гвоздодерам.

На причастность Брэндона Сантаны к убийству указали свидетели, и он сбежал из Нью-Йорка  в Айову, вернувшись только на прошлой неделе.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4680

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости