-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Бандит по Праздникам» Марат Михайлич снова ограбил банк

15 Февраля, 2011, Александр Грант

«Бандит по Праздникам»  Марат Михайлич снова ограбил банк Capital One

Марат Михайлич. Фото с сайта silive.com

Объединенный отдел борьбы с грабежами банков нью-йоркского отделения ФБР и городской полиции (FBI-NYPD's Joint Bank Robbery Task Force) по-прежнему обращается к русскоязычной общине с просьбой о помощи в розыске 35-летнего Марата Михайлича по прозвищу «Бандит по Праздникам» («Holiday Bandit»).

Утром 13 февраля Михайлич совершил шестое вооружение ограбление банка за два месяца. В 9.43 он появился в отделении банка Capital One на 14 авеню в Бруклине, подошел к окну кассира, протянул записку с требованием отдать деньги и показал черный пистолет. То, что получил «Бандит по праздникам», показалось ему недостаточным, и Михайлич перешел к соседнему окну, где так же забрал у кассира деньги, после чего скрылся. 

9 декабря 2010 года он ограбил отделение Sovereign Bank  на Бродвее в районе Астория в Квинсе. 23 декабря им был ограблен Ridgewood Savings Bank на Третьей авеню в Бруклине.

30 декабря Марат Михайлич  ограбил еще одно отделение Sovereign Bank  на Джексон-авеню в Квинсе.  19 января он ограбил отделение Capital One Bank снова на Бродвее  в Квинсе и 4 февраля - отделение банка Capital One  на Форест-авеню в Бруклине.

Во всех случаях Михайлич был в черной зимней куртке, черных штанах, черной бейсбольной кепке и солнцезащитных очках. Во всех случаях он скрывался пешком  с не установленными суммами и почти во всех случаях нападал на банки в предпраздничный период, за что в полиции его прозвали «Holiday Bandit».

Ордер на его арест был выдан федеральным судьей  Восточного района. Нью-Йорка 5 января 2011 года. За информацию, которая приведет к его аресту, назначено «значительное вознаграждение» с гарантией сохранения имени информатора в тайне. Связаться с ФБР можно по телефону 212-384-1000, попросив соединить с Joint Bank Robbery Task Force.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6265

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости