-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Убийца из клана Гамбино Джон Берке уверовал в Господа за решеткой

9 Мая, 2012, Автор: Александр Грант

Убийца из клана Гамбино Джон Берке уверовал в Господа за решеткой

Убийца из клана Гамбино Джон Берке уверовал в Господа за решеткой

В бруклинском федеральном суде слушается очередное дело по обвинению очередного участника мафиозного клана Гамбино. 51-летнего Джона Берке (John Burke) обвиняют в трех убийствах, первое из которых он  совершил по приказу легендарного босса клана Джона Готти-старшего в 1982 году. Вчера во вступительной речи адвокат Ричард Джаспер Richard Jasper сообщил присяжным, что его клиент не убийца и наркоторговец, каким его представляет обвинение, а набожный христианин, который избавился от наркозависимости и обрел душевный покой. 

«К сожалению, - сказал адвокат, - прозрение пришло к нему в тюрьме». Джон Берке уже около десяти лет находится за решеткой  по предыдущей судимости. В тюрьме он открыл в Интернете блог, на котором рассказывает о своей невиновности и о том, как он обрел утешение в религии. «Я по-прежнему верю в Иисуса Христа, моего Господа и Спасителя, - написал он, в частности, - Пути Господни делают человека свободным, даже если он сидит в тюрьме».  

В свою очередь, помощник федерального прокурора Уитмен Напп (Whitman Knapp) заверил присяжных, что по ходу слушаний им станет ясно, что Берке «за 25 лет сотрудничества с семьей Гамбино торговал наркотиками, совершал грабежи и убивал людей».

© RUNYweb.com

Просмотров: 4722

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости