-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Из манхэттенского бутика украли часы стоимостью 177 тыс. долларов

3 Мая, 2013, Автор: Александр Грант

Мужчина и женщина, укравшие из попали в объектив видеокамеры манхэттенского бутика Porsche Design Store часы за 177 тыс. долларов, попали в объектив видеокамеры

Мужчина и женщина, укравшие из попали в объектив видеокамеры манхэттенского бутика Porsche Design Store часы за 177 тыс. долларов, попали в объектив видеокамеры. Фото NYPD

В полиции Манхэттена сообщили, что примерно в 4:30 дня в среду молодая пара зашла в дорогой магазин Porsche Design Store на Мэдисон авеню рядом с 59-й улице.

Пока женщина отвлекала продавцов, ее спутник ловко вытащил из застекленного прилавка часы, стоящие  177 тыс. долларов, и воры удалились.

Оба попали в объектив видеокамеры, женщина была блондинкой в сером свитере и темного цвета брюках, а мужчина в темных джинсах и белой куртке с капюшоном. Оба, вроде бы, белые, и  работники магазина пояснили, что они украли часы-хронограф  P’6910 Indicator.

На сайте Porsche Design Store в Интернете сказано, что такие часы собирают в Швейцарии вручную за 40 дней из примерно 800 деталей.  

D  Бруклине ищут воровку рангом пониже, которая за последние три недели вытащила кредитные карты из сумок минимум четырех женщин, которые заявили об этом.

По описаниям потерпевших и свидетелей это чернокожая брюнтка лет 30, которая опирается на палку, и обкрадывает женщин, которые примеряют туфли в обувном отделе филиала универмага  Macy’s в торговом центре Fulton Mall на Фултон-стрит между Флатбуш-авеню и Адамс-стрит.

На украденные кредитные карты она приобретала подарочные карты магазинов и делала другие покупки. Первой она обворовала женщину вечером 13 апреля, затем последовали кражи 17, 19 и 23 апреля.

В полиции отметили, что этот филиал Macy’s в Бруклине стал излюбленным местом для карманных и магазинных воров, которые за апрель стащили там 17 сумок и других предметов. Пять случаев таких краж пришлись на обувной отдел.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6636

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости