-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В центре Манхэттена обворовали салон дорогих часов Tourneau Watches

15 Октября, 2012, Автор: Александр Грант

В центре Манхэттена обворовали салон дорогих часов Tourneau Watches

В центре Манхэттена обворовали салон дорогих часов Tourneau Watches. Фото с сайта nytimes.com

Около 4 часов утра в субботу, 13 октября, пока не пойманный вор разбил стекло входной двери дорогого и модного салона часов Tourneau Watches на 57-й улице рядом с Мэдисон Авеню на Манхэттене. Забравшись в магазин, он разбил два прилавка и унес швейцарские часы Rolex и Breitling на общую сумму примерно 50 тыс. долларов. По словам менеджера салона, самыми дорогими из украденных часов были квадратные Gold Prince Rolex на ремешке, которые стоят 14 тыс. долларов. 

Менеджер также рассказал, что в магазине круглосуточно действует сложная электронная система охраны, которая почему-то не сработала, и пока не установят новую дверь, там будут дежурить охранники. Видеокамера на стене дома сняла, как вор с добычей ушел по Madison Avenue на север, по направлению к 53-й улице. 

За несколько последних недель это третий подобный случай  в центре Манхэттена.  28 сентября два хорошо одетых грабителя, угрожая пистолетом, унесли дюжину часов Rolex из магазина Madison Jewelers рядом с  47-й улицы,  а 5 октября вор пытался разбить стеклянную дверь бутика Louis Vuitton на Пятой Авеню.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7061

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости