-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Травел-агент украла у American Express 25 млн долларов по причине бессонницы

29 Марта, 2011, Александр Грант

Травел-агент Викторию Уоффорд украла у компании American Express примерно $25 млн.

Травел-агент Викторию Уоффорд украла у компании American Express примерно $25 млн. Фото с сайта dnainfo.com

В манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк приговорили к лишению свободы на срок от 2  до 6 лет травел-агента Викторию Уоффорд (Victoria Wofford), которая признала себя виновной в том, что с 2006 по 2010 год похитила у компании American Express примерно 25 млн долларов.

54-летняя Уоффорд подтвердила судье Майклу Обусу (Michael Obus), что $17 млн похитила с помощью ложных счетов за несуществующие деловые поездки, а $8 млн украла у фирмы-подрядчика министерства обороны, систематически представляя для оплаты ложные счета  American Express от своей компании Tri-Pen Management Corp. с офисами в Неваде и Техасе.

На украденные деньги Виктория купила мужу квартиру во Флориде и дала ему 2,4 млн долларов на долю в ресторанном бизнесе. Свою квартиру в Манхэттене  она согласилось продать для частичной расплаты с American Express, где от нее пока не получили ни цента.

В последнем слове перед приговором Виктория Уоффорд объяснила судье Обусу, что одной из причин ее преступлений была хроническая бессонница.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5055

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости