-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Финансовый консультант обокрал звезду фильма «Закон и Порядок» и известного режиссера.

24 Декабря, 2010, Александр Грант

Слева-направо: Тамара Туни из телесериала «Закон и Порядок», финансовый консультант Джозеф Силибрасии и дирижер Майкл Стерн

Слева-направо: Тамара Туни из телесериала «Закон и Порядок», финансовый консультант Джозеф Силибрасии и дирижер Майкл Стерн

В районной прокуратуре Махэттена сообщили о предъявлении обвинений финансовому консультанту Джозефу Силибраси, главе фирмы Cilibrasi & Associates.

50-летнего бухгалтера и его компанию обвиняют в хищении, подделке документов и мошенничестве на общую сумму почти полтора миллиона долларов, которых лишились два их клиента.

Пострадавшие оказались не простыми смертными, а актрисой  Тамарой Туни из телесериала «Закон и Порядок» и дирижером Майклом Стерном - художественным руководителем Симфонического оркестра Канзас-Сити и сыном знаменитого скрипача Исаака Стерна.  

«Подсудимый  вошел в доверие к своим жертвам и злоупотреблял этим много лет, совершая преступления, в которых его обвиняют, -  заявил манхэттенской районный прокурор Сайрус Вэнс. – На деньги, которые ему не принадлежали, Джозеф Силибраси пытался подражать образу жизни клиентов, которые его наняли».

По данным обвинения, с 2002 по сентябрь 2010 года Силибраси присвоил больше 1,4 млн долларов Тамары Туни и 75 тыс. долларов Майкла Стерна, за что ему грозит до 15 лет тюрьмы.  

© RUNYweb.com

Просмотров: 4721

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости