-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Реклама наркотиков с доставкой на дом распространялась в общежитии NYU

24 Января, 2011, Александр Грант

Визитная карточка с надписью «Purple Rain Up In Smoke» , найденная в общежитии NYU.

Визитная карточка, найденная в общежитии NYU. Фото с сайта dailymail.co.uk

В офисе нью-йоркского городского специального прокурора по делам о наркотиках Бриджет Бреннан сообщили об аресте Томаса Зайнона (Thomas Zinon) и Мигуэля Газмена (Miguel Guzman), которых обвиняют в продаже кокаина и марихуаны в Нижнем Манхэттене.

Следствие длилось три месяца, и покупателями наркотиков оказались около 200 человек, включая студентов городского  университета NYU.

Расследование началось с того, что некий старший судебный пристав пришел навестить родственника-студента NYU и  в здании общежития взял бесплатный номер газеты Village Voice.

В газету были вложены визитные карточки бизнесов, которые показались приставу подозрительными. На одной был нарисован автомобиль кар-сервиса и написано: «Purple Rain Up In Smoke», что можно перевести, как «Затянемся ‘Багровым Дождем’» - популярной песней 1980-х годов в исполнении  

Prince и группы Revolution. На другой карточке было просто написано: “Coca-Cola”. Пристав передал обе  карточки куда следует, и оказалось, что это визитки Зайнона и Газмена, которые по заказам круглосуточно доставляли наркотики клиентам в районах East Village,  Lower East Side и Tribeca.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5215

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости