-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Иммигрант из Узбекистана арестован за садизм

23 Ноября, 2010, Александр Грант

Озода Хакимова в Coney Island Hospital

Фото Озоды Хакимовой с сайта www.nydailynews.com

 

Иммигранта из Узбекистана Улубека Хакимова  обвиняют в в нанесения телесных повреждений,  в угрозах, домогательстве и незаконном владении оружием – всего в 27 эпизодах. Жертвой 26-летнего Улубека стала его жена, 23-летняя Озода Хакимова, с которой он вступил в брак на родине в декабре прошлого года, после чего привез ее в Нью-Йорк, где Хакимовы с августа живут в бруклинском районе Мидвуд. В пятницу, 19 ноября, беременную Озоду Хакимову доставили в больницу Кони-Айленд, где ей пришлось делать кесарево сечение. При ее осмотре врачи увидели на теле молодой женщины шрамы и вырезанные острым предметом русские слова «сука» и «б...». 

Врачи немедленно связались с полицией, откуда в больницу прибыл сотрудник, говорящий на фарси. Озода Хакимова рассказала, что сразу после свадьбы муж стал избивать ее и один раз вырезал  ножом оскорбительное для любой женщины слово ей на ноге, а другой раз на шее. Это было еще до отъезда в Америку, но и в Нью-Йорке Улубек, по словам его жены, систематически истязал ее, царапая ключом от дверного замка грудь, бедра, шею и живот. «Он бил меня, хотя я была беременной, - сказала Озода Хакимова, - но я не уходила, потому что это моя семья».

Перед полуночью в пятницу Улубек Хакимов позвонил в больницу и сообщил, что сейчас приедет и убьет ее вместе с новорожденным сыном Мохамедом Али. Он действительно приехал и был арестован. В участке Улубек заявил, что жена обвиняет его в садизме, так как хочет развестись. Поскольку два оскорбительных слова он вырезал на теле жены за пределами США, в этом его не обвинили.  В воскресенье судья назначил за его освобождение залог в 100 тыс. долларов, которых у Улубека, судя по всему, нет, так как  Озода Хакимова сказала, что, наконец,  чувствует себя в безопасности и готова заняться воспитанием сына.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6055

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости