-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Хорошо одетый домушник» обворовал дорогие квартиры в центре Манхэттена.

11 Апреля, 2012, Автор: Александр Грант

Судя по кадрам дежурной видеокамеры в антикварном магазине, это рослый мужчина лет 25-30 в пальто, костюме и перчатках.

Судя по кадрам дежурной видеокамеры в антикварном магазине, это рослый мужчина лет 25-30 в пальто, костюме и перчатках. Фото с сайта nbcnewyork.com

Не успело забыться сообщение городской полиции Нью-Йорка о появившемся в Манхэттене преступнике по прозвищу «Хорошо Одетый Охальник» (“Well Dressed Groper”), как последовало сообщение о «Хорошо одетом домушнике» («well-dressed burglar»). Если первый хватает прохожих женщин за интимные части тела ниже пояса, то второй с 6 по 27 февраля проник в несколько дорогих квартир и бизнесов на Верхнем Ист-Сайде. 

В один из дней между 6 и 11 февраля он залез в пустовавшую квартиру дома на Ист 64 стрит рядом с Лексингтон-авеню и унес оттуда несколько часов Rolex и Cartier. Между 19 и 27 февраля домушник побывал в пустой квартире дома на Ист 62 стрит рядом с Мэдисон-авеню, но ничего не украл. Затем через окно гостиной он пробрался в квартиру-пентхаус дома на Ист 63 стрит рядом с Пятой авеню и утащил ювелирные изделия и компьютер-лаптоп. 

24 февраля он через окно в потолке пролез в квартиру дома на Ист 62 стрит рядом с Второй авеню, но там ничего не взял, а оттуда пробрался в расположенный в этом же доме антикварный магазин Carlos De La Puente Antiques, из которого унес камеру, кожаную сумку и ювелирные изделия. В тот же день вечером «хорошо одетый домушник» через дверь в крыше проник в магазин дорогой итальянской одежды Antonio Tincati на Ист 63 стрит и украл там 200 долларов наличными.  Судя по кадрам дежурной видеокамеры в антикварном магазине, это рослый мужчина лет 25-30 в пальто, костюме и перчатках.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4785

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости