-->

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04.17.24

В Техасе анестезиолог вводил пациентам наркотики в капельницы, чтобы отомстить коллегам

В штате Техас анестезиолог медицинского центра Рейнальдо Орти признан виновным в намеренном отравлении пациентов. Медик подменял капельницы прооперированных пациентов и вводил людям наркотические вещества...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04.11.24

На праздновании по случаю окончания Рамадана в Филадельфии произошла стрельба

По меньшей мере три человека получили ранения в результате стрельбы в парке Филадельфии, где проходило празднование Ид аль-Фитр), знаменующего окончание священного месяца Рамадан...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04.10.24

Суд Аризоны признал действующим давний запрет на аборты

Верховный суд Аризоны постановил, что исполнению подлежитстаринный закон, который предусматривает наказание за аборт от двух до пяти лет лишения свободы, за исключением случаев, когда жизнь матери находится под угрозой...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04.10.24

В Юте экс-сотрудник Microsoft попытался нанять киллера за криптовалюту

В Юте вынесен приговор бывшему сотруднику Microsoft, попытавшемуся нанять киллера за криптовалюту. 43-летний Кристофер Пенс из города Сидар-Сити искал в интернете человека, готового «устранить» двух человек, которых он укажет...  

КРИМИНАЛ

04.10.24

Манхэттенский суд приговорил жительницу Флориды к тюремному сроку за кражу дневника дочери Байдена

Жительницу штата Флорида Эйми Харрис приговорили к месяцу тюремного заключения и трем месяцам домашнего ареста за кражу и продажу дневника дочери президента Джо Байдена...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04.10.24

В Пенсильвании трехлетний мальчик выстрелил себе в грудь из отцовского пистолета

В штате Пенсильвания трехлетний мальчик получил огнестрельное ранение, он нашел пистолет отца и случайно выстрелил в себя. Отца мальчика арестовали, ему предъявлено обвинение...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 9.24

В Айдахо арестовали сторонника ИГИЛ, который готовил теракт в церкви

Жителя штата Айдахо арестовали по подозрению в подготовке теракта в церквях. 18-летний Александр Скотт Меркурио присягнул на верность ИГИЛ и намеревался совершать нападения от имени организации...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 9.24

Жительница Арканзаса, отправившая семилетнего сына пешком в школу одного, стала фигуранткой уголовного дела

Жительница Арканзаса Эмбер Николь Томпсон заставила своего семилетнего сына пройти более семи миль до школы из-за опоздания на автобус. Накануне вечером в качестве наказания за какой-то проступок мать лишила его ужина...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 9.24

В Мичигане родителей подростка, устроившего стрельбу в школе, посадили минимум на 10 лет

Джеймс и Дженнифер Крамбли стали первыми родителями, осужденными в США за то, что не остановили своего сына, который явно находился в неадекватном психическом состоянии...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

04. 8.24

В Мичигане шестилетний мальчик нашел пистолет бабушки и застрелил младшего брата

В штате Мичиган шестилетний мальчик случайно выстрелил в младшего брата из пистолета, найденного у бабушки. Полиция штата решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении пенсионерки, владевшей оружием...  

Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > ЗАКОН

Вежливого грабителя банка нашли по отпечаткам пальцев

09.06.11 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

В Бронксе арестовали 23-летнего Карлоса Круза, который почти месяц назад пытался ограбить банк. Грабителя нашли по отпечаткам пальцев, оставленным на бланке и записке.  

«Кровавый уикенд» в Нью-Йорке - 43 раненых и 5 убитых.

09.06.11 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

«Длинный уикэнд», закончившийся праздничным понедельником в День труда 5 сентября, оказался истинным праздником для городских преступников. За три дня в Бруклине, Квинсе и Бронксе от пуль пострадали 48 человек, из которых убиты были пятеро.  

Криминальный «интернационал» превратил ресторан в Квинсе в магазин наркотиков

09.02.11 КРИМИНАЛ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Чертова дюжина представителей четырех крупных уличных банд, в том числе двух враждующих и непримиримых организаций, открыла в Брайервуде (Квинс) подпольный магазин наркотиков, замаскированный под пристойный ресторанчик!  

Адвокаты убийцы полицейских: он слишком тупой, чтобы отправиться на смертную казнь.

09.02.11 КРИМИНАЛ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Адвокаты Ронелла Уильсона , убийцы двух полицейских, пошли на необычный ход: они заявили, что их клиент настолько глуп, что на него распространяется решение Верховного Суда США о запрете смертной казни в отношении "умственно недееспособных лиц".  

Наркоман с болезненной эрекцией ограбил собственного отца

09.01.11 КРИМИНАЛ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Нет, это не начало анекдота, это - совершенно реальное происшествие в Манхэттене! Молодой наркоман, страдающий от болезненной и продолжительной эрекции, угрожал своему отцу расправой и требовал денег на наркотики.  

Жестокий ямайкский наркобарон приговорен к 23 годам тюрьмы

09.01.11 КРИМИНАЛ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Манхэттенский суд приговорил Кристофера Коука, наркоторговца с Ямайки, прославившегося тем, что наказывал провинившихся гангстеров при помощи бензопилы, к 23 годам лишения свободы за рэкет.  

Бывший тюремщик организовывал липовые эвакуации и грабил пустые дома

08.30.11 КРИМИНАЛ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Бывший сотрудник пенитенциарной системы Нью-Йорка решил заработать на урагане Irene: он и его подружка ходили по домам жителей Стейтен Айленда, сообщали им об обязательной эвакуации, после чего "чистили" опустевшие дома.  

Юлия Яковлева приговорена к 3 годам тюрьмы за кражу личных данных убитой переводчицы

08.30.11 КРИМИНАЛ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Бруклинский суд приговорил 37-летнюю Юлию Яковлеву, фигурантку громкого дела о похищении и убийстве судебной переводчицы Ирины Малежик, к трем годам лишения свободы за кражу и незаконное использование личных данных покойной Малежик.  

За кражу семи центов американский подросток получил шесть лет тюрьмы

08.30.11 КРИМИНАЛ

Пятнадцатилетний Энтони Стюарт из города Сиракьюс, штат Нью-Йорк, проведет от двух до шести лет в центре заключения для несовершеннолетних преступников за кражу семи центов  

Пожарник FDNY подрабатывал в подпольной службе доставки наркотиков на дом.

08.29.11 КРИМИНАЛ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Федеральные власти предъявили обвинения в торговле наркотиками бывшему огнеборцу из депо №166, что на Кони Айленде, который в свободное от пожаротушения время субъект подрабатывал в успешной подпольной службе доставки наркотиков на дом.  

Стрельба в Квинсе: 11 раненых, пуля парализовала девушку

08.29.11 КРИМИНАЛ

Автор: Новостная служба RUNYweb

В прошедшую субботу в Квинсе неизвестные злоумышленники открыли пальбу по семье, провожавшей родственницу на учебу в другой город. 11 человек получили ранения, а 15-летняя девушка может оказаться прикованной к инвалидному креслу.  

Члена клана Коломбо обвиняют в убийстве двадцатилетней давности

08.26.11 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Вчера в бруклинский федеральный суд доставили 54-летнего Майкла Персико члена мафиозного клана Коломбо, который не признал себя виновным в приказе убить коррумпированного профсоюзника почти двадцать лет назад.  

Няня похитила ребенка в семье раввина

08.26.11 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

В отместку за увольнение седовласая няня похитила пятимесячную дочку раввина Ицхака Хейемпура и собиралась увезти ее на свою родину в Уругвай.  

Судья исключила «признательные показания» Виктора Бута из дела

08.25.11 КРИМИНАЛ

Автор: Владимир Козловский

Судья федерального суда США Шира Шендлин, ведущая дело россиянина Виктора Бута, удовлетворила ходатайство его адвокатов и запретила прокуратуре цитировать присяжным заявления, которые тот сделал американским следователям в Бангкоке вскоре после ареста.  

«Сын Сэма» отказался от досрочного освобождения из тюрьмы

08.25.11 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Нью-йоркский серийный убийца Дэвид Берковиц направил тюремной администрации письмо, на двух страницах которого объясняет, почему он отказывается от очередной попытки выйти на свободу.  

Судья усомнился в компетентности адвокатов Леви Арона

08.24.11 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Речь шла о том, что адвокаты не помешали Арону дать в тюрьме интервью газете Daily News, что, по мнению судьи, говорит об их неопытности.  

В Бруклине грабители убили торговца-нумизмата

08.24.11 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Вчера вечером в бруклинской больнице Kings Counry скончался доставленный туда скорой помощью Стив Халфон, 61-летний нумизмат и владелец магазина Liberty Coin Co. на Kings Highway в районе Gravesend.  

Сумасшедший жилец устроил резню в своем доме

08.24.11 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

Примерно в 4 часа дня 23-летний Кристиан Фалеро совершенно голый и с кухонным ножом в руке, стал стучать в двери квартир на втором этаже дома № 870 на Риверсайд-драйв рядом с Вест 160 стрит.  

Уборщик самолета украл чемодан известного медиамагната, издателя журнала «Robb Report»

08.23.11 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

В нью-йоркском международном аэропорту JFK арестовали уборщика, который украл чемодан, где среди прочего лежали 10 тыс. долларов наличными.  

У мусульманина, убившего жену в Нью-Джерси была, «русская» подруга в Бруклине.

08.22.11 КРИМИНАЛ

Автор: Александр Грант

На прошлой неделе поздно вечером 15 августа в нью-джерсийском городке Бунтон, где проживает община мусульман-пакистанцев, выстрелом в сердце была убита 27-летняя Назиш Нурани...  

1 ...  63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА