-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Выходные с детьми. Weekend 11 и 12 декабря 2010г. Выбор RUNYweb

11 Декабря, 2010, Элеонора Мостовой

Kidrockers

Kidrockers

‘Franny’s Feet’ Family Day (суббота) Franny шагает по всему миру – пешком!  Эта девочка - героиня мультипликационной серии телеканала PBS под названием “Franny’s Feet”.  Мультфильмы рассказывают о маленькой девочке, которая переносится в разные отдаленные земли каждый раз после того, как она меряет очередные туфли в ремонтной мастерской ее дедушки. Чествование этого шоу New York Hall of Science включает просмотр разных эпизодов шоу, вместе с выступлениями барабанщиков  и разнообразными проектами с вебсайта шоу для молодых визитеров.  Вы можете поучавствовать в предлагаемых мероприятиях с 11 утра до 5  вечера по адресу:  47-01 111th Street, Flushing Meadows-Corona Park, Queens , справки по телефону: (718) 699-0005, вход бесплатный с купленным входным билетов в музей.  Входной билет в музей стоит $11; $8 для детей от 2 лет и до 17 и людей старше 65 лет; бесплатно для детей младше 2 лет.

Free Arts NYC’s Kidfest (воскресенье) На этом мероприятии дети, используя свое воображение, смогут помочь другим детям использовать их воображение.  Free Arts NYC - организация, предлагающая бесплатные образовательные программы по искусству для детей с ограниченными возможностями. Эта организация является спонсором данного события, включающего раскрашивание маек, создание праздничных поздравительных открыток, выполнение ожерелий из конфет и разукрашивание дома из  имбирных пряников.  Принцесса Katie и Racer Steve помогут песнями и музыкой.  Вы можете поучавствовать в этом мероприятии с 1 часу дня до 4 часов вечера по адресу: Saatchi & Saatchi, 375 Hudson Street, West Village , стоимость билетов: $75; $50 – для детей, бесплатно для детей младше 2 лет. 

‘An O. Henry Christmas’ (с пятницы по воскресенье) “The Gift of the Magi” – одна из самых известных историй, о букве и духе праздника. К жизни ее вернула компания The Harbor Lights Theater Company с их новым представлением “The Last Leaf”. Другая история, на этот раз написанная O. Henry , - о щедрости и красоте человеческой души. Продуманное для детей школьного возраста, представление начнется с праздничных песен. Начало спектакля в  7 часов вечера в пятницу, в  2 часа дня и 7 часов вечера в субботу, и в 2 часа дня в воскресенье по адресу: Snug Harbor Cultural Center, 1000 Richmond Terrace, Livingston, Staten Island ,справки по телефону:  (718) 273-7516, стоимость билетов: от $25 дo $35; 2о процентов скидка для студентов и людей в возрасте старше 65 лет. 

‘Holy Cow!: The Astonishing Plays’ (с пятницы по воскресенье)  Название данной постановки не является преувеличением, ведь авторам всего девять лет, но актеры, участвующие в спектакле, - такие звезды, как Frances McDormand и Lili Taylor. Серия одноактных пьес выросла из программы Playmaking, семинара, спонсируемого  52nd Street Project, который работает над созданием дополнительных возможностей для малоимущих детей в районе Clinton.  Дети написали пьесы под руководством профессиональных учителей, эти пьесы и легли в основу предлагаемой вниманию зрителей постановки.  Начало в пятницу в 7:30 вечера, в субботу – в 3 часа дня и 7:30 вечера, в воскресенье - в 3 часа дня, по адресу: Five Angels Theater, 789 10th Avenue, near 52nd Street, Clinton, second floor, справки по телефону: (212) 642-5052,  вход бесплатно но по предварительному резервированию мест. 

Penny Jones & Company Puppets (воскресенье) Группа актеров пригласит детей в воображаемое путешествие, включая игру с китом, в которой могут участвовать все зрители.  В этой версии “The Sorcerer’s Apprentice,” помощник волшебника приветствуется поднимающимися волнами и потоком животных (среди них морские коньки, малюски и осьминог). В постановке “The Fisherman and the Genie,” простой рыбак узнает об опастности получить то, что он желает. Что-то вроде известной сказки и золотой рыбке.  Представления начнутся в 11 утра и час дня по адресу: Westbeth Community Room, 155 Bank Street, between Washington and West Streets, West Village , справки по телефону:(212) 924-0525, стоимость билетов:$5. 

Kidrockers (воскресенье) Довольно трудно представить солидных, уважающих себя, бездетных взрослых, пытающихся попасть на детское шоу.  Но учтите то, что группы, играющие в концертах, организованных Beth Lorge produces ( для детей от 3х до 13-и лет) – известные или только начавшие приобретать известность рок-группы, и вы сможете понять, почему такое могло случиться.  В воскресенье будут представлены две группы из Бруклина: Mon Khmer и трио, известное как Dream Diary. Представление пройдет с 1 до 2:30 дня по адресу: Living Room, 154 Ludlow Street, near Rivington Street, Lower East Side ,справки по телефону: (212) 533-7237  ,стоимость билетов :$12 по предварительной продаже, $15 перед представлением.. 

 ‘The Nutcracker’ (суббота и воскресенье) Дети, не готовые к полному набору сладостей «Щелкунчика», могут получить удовольствие от этой низкокаллорийной постановки: она длится всего один час и предназначена для детей от 2х до 12-и лет.  Представленое New York Theater Ballet,  шоу включает не только замечательную работу ног, но и работу рук: одна из звезд – профессионально крутит жезлом.  Представления продлятся до 19-го декабря.  Начало в 11 утра, в 1 и  3:30 дня по адресу: Gould Hall, 55 East 59th Street, Manhattan , справки по телефону: (212) 355-6160,  стоимость билетов: $40; $35 – для детей. 

‘Peter and the Wolf’ (суббота и воскресенье) Спектакль Прокофьева, похоже, является обычной постановкой для детей в это время года, но нет ничего обычного в этой версии. Начиная с того, что его премьера прошла три года назад в рамках серии Works & Process  предлагаемой Guggenheim Museum. Это представление соединяет искусство создания спектакля с группой звезд.  В этом году музей пригласил Rei Sato из компании Kaikai Kiki, "компанию" произведений искусства Takashi Murakami, которая создала лампо-подобные подсвеченные скульптуры, представляющие героев истории. Isaac Mizrahi обеспечил голос за кадром, а дирижер George Manahan - музыкальное сопровождение Juilliard Ensemble.  Представления продлятся до 19-го декабря.  Начало в 2:30 и 4 часа дня в субботу, в 11 утра и 12:30 ночи в воскресенье по адресу: 1071 Fifth Avenue, at 89th Street , справки по телефону: (212) 423-3587,  стоимость билетов: $35; $30 для постоянных членов. 

Tribeca Performing Arts Center’s Family Series (суббота и воскресенье) В эти выходные несколько любимых детских книг сойдут со страниц на сцену.  В субботу, в 1:30 дня, центр представит  Mermaid Theater of Nova Scotia в шоу, предназначенном для детей от 3-х лет и старше, базирующемся на трех Leo Lionni о морских и наземных животных. Шоу называются: “Swimmy,” “Inch by Inch” и “Frederick.” После шоу, Дед Мороз и Миссис Клаус придут для фотографирования с детьми.  В воскресенье, в 3 часа дня, Theaterworks возвратится к своему шоу  “Junie B. Jones,”основанном на путешествиях Junie, героини серии книг, написанных Barbara Park. Junie встретится с множеством «первых» в этом представлении, включая первый класс и первую пару очков. Адрес:Borough of Manhattan Community College, 199 Chambers Street , справки по телефону: (212) 220-1460, стоимость билетов $25; $140 за пакет в 10 билетов. 

‘Wild, Wild World: Bird Brains’ (суббота) Если вы – ученый, вы наверняка знаете, что быть названым «с мозгом, как у птицы» - наверняка комплимент.  В этом представлении в  American Museum of Natural History, Aimee Morgana, эксперт по поведению птиц, демонстрирует, почему попугаев называют одними из самых интеллигентных животных на нашей планете. Ее собственный попугай, N’Kisi, будет ее помощником.  Этот попугай используется в ее исследовательской работе по связи с животными.  Также шоу посетят пять попугаев из Long Island Parrot Society. Начало представления в 11 часов дня и в 1 час дня по адресу:  Linder Theater, Central Park West and 79th Street ,справки по телефону: (212) 769-5100,  справки по телефону: $12; $10 для детей,  $10 и $8 для постоянных членов музея.. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5962

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости