-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Самый опасный спорт: удерживание хорька в штанах

10 Января, 2012

Самый опасный спорт: удерживание хорька в штанах

Самый опасный спорт: удерживание хорька в штанах. Фото с сайта kulturologia.ru

Если кто-то думает, что самый опасный вид спорта - это будничное скатывание с холма в обнимку со 100-тонным бревном, или полеты над обрывами в крылатых куртках, или катание с горы по камням - то он еще ничего не видел. Не видел, как суровые мужчины с перекошенными от ужаса и боли лицами стоят, удерживая живых разъяренных хорьков в собственных штанах!

Самый опасный спорт, по мнению любого настоящего мужчины - тот, который не на шутку угрожает половым органам. Именно таковы "хорьковые штаны", или, по-английски, Ferret Legging. В принципе, многим мужчинам не раз удавалось удержать в штанах собственных хорьков в фигуральном смысле - но очень немногие готовы заниматься этим буквально. Эти безрассудные смельчаки собираются в Йоркшире, чтобы испытать на прочность свои... хм-хм, нервы. С помощью хорьков.

Этот опасный спорт зародился несколько десятилетий назад в среде йоркширских шахтеров. Первым человеком с хорьком в штанах непроизвольно стал человек по имени Редж Мэллор, когда, будучи на охоте, приютил двух пушистых зубастиков в своей одежде во время дождя. Наверное, что-то он в этом нашел - ведь с тех пор Мэллор популяризировал опасный спорт, и даже поставил мировой рекорд - 5 часов 26 минут!

Итак, почему же это сложно, страшно и опасно? Редж Мэллор объясняет: хорьки - "каннибалы, которые живут только для того, чтобы убивать. Они с удовольствием сожрут ваши глаза, чтобы добраться до мозга". А еще у них очень, очень острые зубы. Отсюда вытекают и правила спорта "хорьковые штаны":

Самый опасный спорт: удерживание хорька в штанах
Фото с сайта kulturologia.ru

1. Нельзя подпиливать зубы хорькам.

2. Нельзя надевать трусы (!!!): хорек должен свободно пробегать из штанины в штанину.

3. Нельзя напиваться, чтобы успокоить боль.

4. Нельзя плакать: ты же мужчина!

Действительно, в самом опасном спорте женщины не участвуют. И вовсе не потому, что вы подумали, а потому, что среди женщин меньше сумасшедших.

Источник: kulturologia.ru

Просмотров: 11938

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости