-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Самая титулованная команда в новейшей истории КВН - РУДН едет в Америку на бис!

22 Февраля, 2013

Команда КВН РУДН едет в Америку на бис!

Команда КВН РУДН едет в Америку на бис!

"Вся наша планета - одна огромная команда РУДН!"

А Вы помните эту песню?  

У природы нет плохих народов,
Каждая народность благодать...
На национальности нет моды,
Это должен каждый понимать,
Надо хоть немного понимать...

Это слова из выступления самой интернациональной и самой поющей команды за всю историю существования Клуба Веселых и Находчивых – команды КВН Российского Университета Дружбы Народов - обладателя полного комплекта КиВиНов (пяти в «разном» и двух в «нужном»), полного комплекта медалей (2003 г. - бронза, 2004 г. - серебро, 2006 г. - золото) и главной награды клуба - Кубка Чемпионов..

Самая титулованная команда в новейшей истории КВН выступит 15 марта 2013 года в нью-йоркском театре «Милленниум»

Команда КВН РУДН - одна из наиболее ярких и единственная в своем роде по составу участников. Стиль команды - музыкально-классический с элементами драматургии («великолепный музыкальный театр», как отметил Ю.С. Гусман). Юмор - тонкий, интеллектуальный, деликатный (дабы не обидеть ни одну из национальностей, религий и культур, представители которых играли в команде).

Для вас, дорогие наши читательницы и почитательницы этой команды в США едет весь цвет представителей противоположного пола – «индус, калмык и белорус – ты выбирай себе на вкус!»

Эти парни действительно умеют удивлять! 

Удивительного в этой команде много. Сама команда – это уже удивительное и необъяснимое явление. Как такие разные не только по характерам и темпераменту, но и по мировоззрению и традициям люди могли ужиться в одном тесном коллективе и более того - стать настоящими друзьями и партнерами за пределами сцены. Этому качеству стоит поучиться.

Удивительно и другое: как люди, не говорившие на русском языке, вдруг начинают не только легко и с уверенностью болтать на нем, но также и шутить и, что называется, «ловить момент»! Это заслуживает уважения.

Это будет второе пришествие команды КВН РУДН на Американскую землю. В прошлом году команда приезжала на свадьбу к своему темнокожему одноклубнику Дози, который несколько лет назад перебрался сюда. Во время этой поездки ребята дали несколько концертов на Западном побережье. 

Вот некоторые отзывы тех, кто наслаждался их концертами в США в мае 2012 года:

"ЗВЁЗДЫ КВН у нас в гостях! Не избалованная посещениями известных артистов Русскоязычная аудитория Портленда овацияями встречала сборную РУДН. Трижды финалисты Высшей Лиги КВН, чемпионы сезона 2006 показали чемпионский класс! Они ревратили дождливый вечер Орегона в настоящий праздник. Море шуток, гроза аплодисментов, буря положительных эмоций! Эти красивые молодые мужчины поразили публику своими талантами – благодарный зал смеялся до слез. Это было выступление чемпионов! Огромное СПАСИБО, ребята!"
Марина, Портленд

"От всего сердца, от всей души не хотелось расставаться с такими милыми  очаровательными парнями из команды КВН РУДН, которые подарили 2 часа радости, веселья и любви всем, кто живет рядом с нами! Так и хотелось оставить всех участников шоу у себя дома, пусть живут в нашем райском уголке и всегда радуют нас своим юмором, песнями и шутками."
Катя. Сан-Диего

Концерт Чемпионов Высшей Лиги КВН – команды РУДН состоитя в Милленниуме 15 марта в 8 часов вечера. Билеты в кассах города и на сайтах ruconcert.com и teatr.com

Полное расписание гастролей КВН РУДН по США можно найти на официальном сайте американской лиги КВН.

Сборная команда КВН РУДН на сцене в Хьюстоне 1 июня 2012
Сборная команда КВН РУДН на сцене в Хьюстоне 1 июня 2012

Теги: КВН, РУДН

Просмотров: 28604

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости