-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

12.12.12 Загадай желание!

11 Декабря, 2012

12.12.12 (12 декабря 2012 года) - последняя дата из тройного ряда совпадения чисел дат: 01.01.01 – 12.12.12, которые выпадают достаточно редко

12.12.12 (12 декабря 2012 года) - последняя дата из тройного ряда совпадения чисел дат: 01.01.01 – 12.12.12, которые выпадают достаточно редко

Приближается последняя знаменательная дата этого года - 12.12.12 (12 декабря 2012 года).  Это последняя дата из тройного ряда совпадения чисел дат: 01.01.01 – 12.12.12, которые выпадают достаточно редко, и энергетика этой даты может помочь нам ускорить исполнение наших желаний.

Это прекрасный день для того чтобы провести ритуал исполнения желания и для этого особенного дня существует специальный ритуал, к которому необходимо заранее подготовиться к этому ритуалу, используя несколько простых правил: 

1) Необходимо провести энергетическое очищение: убрать в квартире (если хотите, то можете очистить помещение святой водой, прочесть мантры, зажечь благовония), мысленно, Вы должны попросить прощение у всех, кого Вы когда-либо обидели (осознанно или нет), и простить всех своих обидчиков. 

2) Желание стоит продумать заранее: оно должно быть благоприятно для вас и для всех окружающих. Нельзя загадывать желание — во вред своим врагам или из-за которого у других людей могут возникнуть проблемы, даже если оно исполниться — Вы можете навлечь на себя много неприятностей. 

3) Исполнение Вашего желания, должно привести к переменам в вашей жизни (например, встретить свою половинку, соответственно, создать счастливую семью и быть счастливой женой (мужем), приобрести жилье, устроиться на новую работу и пр.). Не стоит останавливаться на каких-то мелких, меркантильных желаниях, будьте выше этого. 

4) Самое главное, желание Ваше, должно быть от души. Прислушайтесь к ней и при выборе руководствуйтесь именно этим. 

Описание Ритуала

Вариант №1 

Для проведения нашего ритуала Вам нужно подготовить ручку, листок бумаги и спички. Время проведения ритуала ровно в 12 часов 12 минут и 12 секунд, поэтому, заранее настройте свои часы на точное время, установите напоминание в вашем органайзере. 

Непосредственно перед началом, запишите на листке свое желание, например: «Я заявляю о намерении быть (иметь)»….текст желания …..в конце обязательно фраза: «Во благо мне и всем окружающим» (текст желания должен быть в настоящем времени). 

Сам ритуал лучше проводить под открытым небом. Ровно в 12 часов 12 минут и 12 секунд подожгите свой листок с желанием. И когда лист полностью прогорит, отправьте образ желания во Вселенную. 

Вариант №2 

Для тех у кого не будет возможности провести, первый вариант ритуала (возможно Вы будете находиться в это время на работе), можно поступить следующим образом:

точно в это время (12.12.2012 в 12 часов 12 минут) загадайте желание, и думайте о нем непрерывно на протяжении 12-ти секунд, после 12-й секунды, представьте что Ваше желание как будто отделяется от вас и отправляется во вселенную (можете представить это как угодно, например как будто из вашей головы вылетает светящийся шарик и улетает далеко-далеко, сквозь крышу здания и т. п.). Это очень важный момент — именно почувствовать — что ваше намерение обрело какую-то форму, стало более физическим и направилось во вселенную, для своей реализации. 

Запомните, чем сильнее ваше намерение — тем быстрее исполниться Ваше желание!

Источник: Твое счастливое число

Просмотров: 11384

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости