-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Астрологический прогноз на 2012 год - подробно о главном

27 Декабря, 2011

Астрологический прогноз на 2012 год - подробно о главном

Астрологический прогноз на 2012 год - подробно о главном

Наступающий високосный 2012 год является годом Дракона - самого неоднозначного, неординарного мифологического символа, от которого можно ждать сюрпризов и неожиданностей. Космический элемент этого года – вода, цвет – черный. Энергия – инь. Планета-управитель года по Звезде магов – Меркурий.

В 2012 году наша жизнь будет насыщенной и разнообразной, покой всем нам будет только сниться: Дракон всегда приносит перемены и новшества, а Меркурий отвечает за контакты, обучение, торговлю и поездки. Меркурий – планета молодости и движения, поэтому 2012 год будет принадлежать молодежи. Молодое поколение станет ведущим двигателем всей жизни. Мир примет с пониманием смелых мыслителей, бунтарей и вместе с ними традиционалистов. Дети также станут весомо определять наше будущее.

В год Меркурия сильное влияние на жизнь окажет наука, которая будет искать новые технологии для здоровья человека и всей планеты. Ведущую роль в 2012 году будут играть политики, дипломаты, общественные деятели, бизнесмены, интеллектуалы со свежим мировоззрением. Позиция и стремления молодого поколения, которое будет требовать больших реформ общества и мира, проявятся наиболее ярко в трех периодах в течение года: март-апрель, июль-август, ноябрь-декабрь. Но в целом, 2012 год будет продолжать курс предыдущего года.

Автор: Людмила Муравьева, астролог

Источник: TTS

Просмотров: 6779

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости