-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Хотите нанять Lady Gaga диджеем? Готовьте $250,000+

15 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Леди Гага - диджей

Леди Гага за диджейским пультом. Фото с сайта www.metro.co.uk

 

Оказывается, Lady Gaga - весьма опытный диджей, и даже несмотря на ее карьеру звездной певицы и миллионные прибыли с аудиозаписей, ее услуги в роли диджея вполне доступны всем желающим, готовым потратить на развлечение своих гостей на вечеринке по меньшей мере $250,000.

В NYC состоявшиеся профессиональные диджеи зарабатывают более $3,000 в час. Диджеи с именем, известным "клубящейся" публике, вполне могут рассчитывать на $100,000 за вечер - к примеру, столько получает DJ Cassidy, в свое время нанятый развлекать гостей на свадьбе Бейонсе и Jay-Z. 

По словам знающих людей, после определенного уровня важно не столько мастерство диджея, сколько его имя, добавляющее престижа вечеринке. Поэтому не удивительно, что желающие блеснуть перед гостями своей состоятельностью могут нанять диджеем даже Lady Gaga - оказывается, за последние пару лет она выступала в этой роли на нескольких вечеринках, включая частные мероприятия! 

К примеру, в прошлом году она выступала диджеем на новогодней вечеринке, устроенной крупной гостиницей в Майями, и получила гонорар в размере $250,000. Для сравнения, приглашение Филиппа Киркорова на частную вечеринку, по неофициальным данным, стоит около $100,000. Несравненно больший эффект от появления на застолье Lady Gaga, однако, с лихвой компенсирует столь существенную разницу в затратах!

© RUNYweb.com

Просмотров: 7193

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости