-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Российского хоккеиста Вячеслава Войнова оставили в американской тюрьме

25 Августа, 2015

Российского хоккеиста Вячеслава Войнова оставили в американской тюрьме

Российского хоккеиста Вячеслава Войнова оставили в американской тюрьме. Фото с сайта: abc7.com

Хоккеист «Лос-Анджелес Кингс» и сборной России Вячеслав Войнов не был выпущен из тюрьмы и продолжает отбывать срок в исправительном учреждении. Об этом  сообщил прокурор калифорнийского города Сил-Бич Крэйг Стил.

Работник прокуратуры опроверг информацию, опубликованную 21 августа изданием TFP, что Войнов якобы досрочно вышел на свободу. К этому дню хоккеист отбыл половину от 90-дневного срока и, согласно условиям сделки со следствием, мог претендовать на условно-досрочное освобождение.

Россиянин также должен выплатить штраф в размере 700 долларов и обязан в течение года посещать специальные курсы об опасности домашнего насилия.

В рамках сделки со следствием Войнов признал себя мелким правонарушителем. В декабре прошлого года окружной прокурор города Редондо-Бич в штате Калифорния выдвинул против россиянина обвинения в нанесении тяжких телесных повреждений супруге Марте Варламовой. У женщины были выявлены травмы щеки, шеи и брови, но сама она заявляла, что получила их случайно.

Войнова арестовали в ночь на 20 октября в больнице Редондо-Бич, куда он доставил супругу. Вскоре его отпустили под залог 50 тысяч долларов.

25-летний хоккеист провел в НХЛ за «Лос-Анджелес» четыре сезона. Россиянин является двукратным обладателем Кубка Стэнли (в 2012 и 2014 году).

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6189

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости