-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Теннисистка Мария Шарапова снялась с Открытого чемпионата США

31 Августа, 2015

Теннисистка Мария Шарапова снялась с Открытого чемпионата США

Теннисистка Мария Шарапова снялась с Открытого чемпионата США. Фото с сайта: nytimes.com

Российская теннисистка Мария Шарапова не примет участия в Открытом чемпионате США, который стартует в понедельник. Об этом спортсменка написала на своей странице в Facebook.

Шарапова была посеяна на Открытом чемпионате США под третьим номером. Ее первой соперницей должна была стать представляющая Австралию Дарья Гаврилова. В результате Шарапову, как сообщает Ассоциация тенниса США, заменит ее соотечественница Дарья Касаткина.

"К сожалению, я не смогу в этом году принять участия в US Open. Я сделала все возможное, чтобы подготовиться к турниру, но мне просто не хватило времени. Обещаю всем своим поклонникам, что через несколько недель я вернусь на корт и постараюсь закончить этот сезон здоровой и сильной", - написала она.

28-летняя россиянка никак не может восстановиться после травмы ноги. Последним турниром, в котором Шарапова приняла участие, был Wimbledon (завершился 12 июля). На лондонских кортах она дошла до стадии полуфинала, где уступила будущей победительнице американке Серене Уильямс.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5078

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости