-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полутайм Super Bowl 2012 ознаменовался потрясающим шоу и скандалом

6 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Cкандальная британская певичка M.I.A.  показала средний палец 110 миллионам телезрителей Super Bowl.

Cкандальная британская певичка M.I.A. показала средний палец 110 миллионам телезрителей Super Bowl. Фото с сайта billboard.com

Мадонна дала на Super Bowl одно из своих лучших шоу за последние годы.
Мадонна дала на Super Bowl одно из своих лучших шоу за последние годы. Фото Dave Shopland via dailymail.co.uk
 

Super Bowl удался на славу! Мадонна дала одно из своих лучших шоу за последние годы. Келли Кларксон не изувечила национальный гимн. А вот скандальная британская певичка сумела-таки испортить праздник, продемонстрировав средний палец 110 миллионам телезрителей.

Мадонна не зря неделями репетировала на сцене с огромной подтанцовкой и улучшала свою физическую форму в свои внушительные годы! Ее выступление в полутайме главного спортивного события США вызвало восхищение как публики, так и обозревателей – великолепно выглядевшая певица продемонстрировала себя с лучшей стороны и дала, как считают многие специалисты, свое лучшее живое выступление за последние годы. 

Хореография и костюмы достойны отдельного упоминания, и по своему качеству не уступали ни одному лас-вегасскому шоу! Мадонна появилась на сцене в окружении десятков танцоров, а затем – в компании двух солистов скандальной группы LMFAO, с помощью которых она продемонстрировала пару настоящих акробатически-эротических номеров...

Ожидавшегося конфуза с национальным гимном не произошло: Келли Кларксон (Kelly Clarkson) не последовала примеру солиста Aerosmith, недавно оконфузившегося в прямом эфире, и исполнила «Star-Spangled Banner» идеально, не переврав ни одного слова и не сфальшивив ни на одной ноте. 

Келли Кларксон спела национальный гимн США на Super Bowl 2012
   Келли Кларксон спела национальный гимн США на Super Bowl 2012. Фото с сайта abcnewsradioonline.com

Вместо Кларксон о конфузе позаботилась умеренно успешная британская рэперша M.I.A., известная в основном своими ультра-радикальными политическими взглядами, включая поддержку палестинских и тамильских террористов. Певичка злоупотребила возможностью появиться на сцене в компании с Мадонной и Ники Минаж, и сначала показала камере средний палец, который операторы не успели вырезать, а затем отчетливо пропела в микрофон: «А мне все по**й!» Позднее представители NBC и NFL принесли 110,000,000 зрителей феерического шоу свои извинения за недостойное поведение M.I.A.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7708

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости