-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сериал «The Young and the Restless» названы лучшим «дневным» телешоу

23 Июня, 2014

Сериал «The Young and the Restless» названы лучшим «дневным» телешоу

Сериал «The Young and the Restless» названы лучшим «дневным» телешоу. Фото: Jason Kempin/Getty Images viaeonline.com

22 июня состоялась 41-я церемония награждения Дневной премией Emmy (The Daytime Emmy Awards). Главную награду, вручаемую Нью-Йоркской национальной академией телевизионных искусств и Лос-Анджелеской академией телевизионных искусств американским телепередачам, которые транслируются в дневное время, получил сериал "The Young and the Restless".

Сериал "Молодые и беспокойные" обошел в категории "Лучший драматический сериал" сериалы "The Bold and the Beautiful", "Days of Our Lives" и "One Life to Live".

Лучшим ток-шоу дневного телевидения была названа передача "The Ellen DeGeneres Show".

Лучшей актрисой драматического сериала была названа Эйлин Дэвидсон – Кристин из сериала "Days of Our Lives". Она соперничала с Николь из того же сериала, а также с Брук и Кэти из "The Young and the Restless".

Лучшим актером драматического сериала стал Билли Миллер – Билли из "The Young and the Restless", который боролся за это звание со своими коллегами по съемочной площадке сериала, игравшими роли Джека, Пола и Майкла, а также с Патриком из "General Hospital".

Награду за лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале получила Амелия Хейнли за роль Виктории в "The Young and the Restless", а лучшим актером второго плана был назван Эрик Мартсолф – Брейди из "Days of Our Lives".

Лучшей юной актрисой назвали Хантер Кинг – Саммер из "The Young and the Restless". Лучшим юным актером стал Чендлер Месси, исполняющий роль Уилла в "Days of Our Lives".

Лучшим кулинарным шоу стала передача "The Mind of a Chef", лучшей телевикториной – Jeopardy, лучшей утренней передачей – "Good Morning America", а лучшими ведущими ток-шоу – Доктор Мехмед Оз ("Dr. Oz. Show") и Кэти Корик ("Katie").

Вела церемонию вручения наград за телепередачи для домохозяек и подростков комедиантка Кэти Гриффин. Впервые за много десятков лет церемония транслировалась не по телевидению, а в интернете.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 6021

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости