-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бейонсе получит награду за… журналистику?!

3 Мая, 2012, Михаил Покровский

Бейонсе получит награду за… журналистику?!

Бейонсе получит награду за… журналистику?! Фото KEVIN MAZUR/GETTY IMAGES via nydailynews.com

Хорошо быть звездой - даже твои безграмотные и сбивчивые путевые заметки, достойные разве что блога средней популярности, редактируются, публикуются в уважаемом журнале и удостаиваются награды от ассоциации журналистов. Именно так случилось с Бейонсе.

В июле 2011 года в журнале Essence появилась статья под названием «Eat, Play, Love». Статья, написанная Бейонсе, поведала о 9-месячном творческом отпуске певицы в компании супруга Jay-Z. Бейонсе рассказала о своей любви к артишокам, нырянии в океан с яхты и прочих дико интересных вещах, хотя и обошла стороной неважные моменты вроде своего выкидыша, о котором в своей песне рассказал ее муж.

Редакция Essence признала, что статья была сильно отредактирована, а местами и переписана, все-таки Бейонсе - не профессиональная писательница. Тем не менее, нью-Йоркская Ассоциация чернокожих журналистов  (New York Association of Black Journalists) удостоила певицу награды за выдающиеся достижения в области журналистики! Редакторов, трудившихся над ее статьей, никто и не вспомнил…

Стоит заметить, что супруг Бейонсе, рэпер Jay-Z тоже недавно серьезно проявил себя на немузыкальном поприще. Буквально несколько дней назад, баскетбольный клуб Бруклин Нетс (бывший Нью-Джерси Нетс), принадлежащий российскому миллиардеру Михаилу Прохорову, представил новый фирменный стиль и логотип, разработанный рэпером. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4752

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости