-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывший глава информационной службы CNN бросил собачьи экскременты в соседский почтовый ящик

25 Мая, 2012, Автор: Александр Грант

Боб Фернад, бывший глава информационной службы CNN Headline News бросил собачьи экскременты в соседский почтовый ящик

Боб Фернад, бывший глава информационной службы CNN Headline News бросил собачьи экскременты в соседский почтовый ящик. Фото с сайтов ibtimes.com/kctv5.com

Неожиданно некорректно повел себя бывший президент информационной службы CNN Headline News Боб Фернад (Bob Furnad), проживающий в городке Ковингтон Covington, штат Джорджия. Как сообщила телекомпания ABC News, Фернад прогуливал свою собаку и, проходя мимо дома соседей Бенджамина Дамерона Benjamin Dameron и Ральфа Миллера Ralph Miller, остановился у их почтового ящика и бросил туда полиэтиленовый пакет с собачьим калом. 

Соседи готовились к свадьбе в своем доме и обнаружили неожиданный подарок, который испортил им настроение. Дежурная видеокамера у их дома сняла сцену у почтового ящика, и Боб Фернад не отрицал своего поступка, заявив, что сделал это из мести. В интервью местной газете Covington News он заявил, что это был «не зрелый поступок в ответ на годы распространения злобных сплетен, которые я считаю клеветой». 

В интервью телекомпании CBS-Atlanta 71-летний Дамерон сообщил, что понятия не имеет, о чем говорит Боб Ферно, с которым он и Ральф Миллер   не общаются много лет. За нарушения закона о соблюдении чистоты Боба Фернад оштрафовали на 181 доллар, и соседи отказались обращаться в полицию с более серьезными обвинениями.

Фернад возглавлял CNN Headline News с 1997 по 2001 год.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5785

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости