-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Районный прокурор Бруклина Чарльз Хайнс станет героем реалити-шоу

28 Марта, 2013, Автор: Александр Грант

Районный прокурор Бруклина Чарльз Хайнс.

Районный прокурор Бруклина Чарльз Хайнс. Фото BRENDAN MCDERMID/REUTERS

В 10 часов вечера  21 мая телекомпания CBS начнет показывать новое шестисерийное реалити-шоу “Brooklyn D.A.”, то есть «Бруклинский районный прокурор». Шесть часовых серий шоу  введут зрителя в круг работы этой прокуратуры, 500 сотрудников которой под руководством Чарльза Хайнса (Charles Hynes) разбирают больше тысячи дел в неделю. 

В пресс-релизе CBS бруклинских прокуроров назвали яркими личностями и эксцентричными трудоголиками, с живых образов которых Голливуд любит писать сценарии для фильмов. Старший продюсер нового сериала Сюзен Зирински Susan Zirinsky сказала, что, «куда бы вы ни пошли, всюду знают про Бруклин», а «эти серии уникальны тем, что знакомят с жизнью и личностями прокуроров,  работающих под началом Чарльза Хайнса по прозвищу ‘Джо’,  отражая жизнь и многоликость Бруклина». Как пояснила Сюзен Зирински,  съемочной группе разрешили «наблюдать в реальном времени за их победами и поражениями, что будет неотразимым и часто душераздирающим зрелищем».

На первичных выборах Демократической партии в сентябре Чарльз Хайнс, которому 28 мая исполнится 78 лет,  выставит свою кандидатуру на седьмой срок. Один из кандидатов на этот пост, бывший манхэттенский прокурор Эйб Джордж Abe George, направил в CBS письмо с требованием отложить демонстрацию нового реалити-щоу до конца выборов, так как это незаконная шестичасовая телереклама Хайнса.

В CBS сообщили, что шоу появится на экранах по объявленному расписанию, а Джордж Арц George Arzt, представитель избирательной кампании Хайнса, посоветовал Эйбу Джорджу на досуге перечитать Первую поправку к Конституции. В следующую среду бруклинский прокурор в очередной раз будет гостем программы «ЧП» на Davidzon Radio.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5655

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости