-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кортни Лав решила запустить собственное реалити-шоу

30 Ноября, 2010

Американская актриса и певица Кортни Лав

Американская актриса и певица Кортни Лав. Фото с сайта www.billboard.com

 

Американская актриса и певица Кортни Лав выразила желание запустить свое собственное реалити-шоу, сообщает Undercover. В рамках программы вдова лидера Nirvana Курта Кобейна намерена давать советы и наставлять девушек, мечтающих сделать карьеру в рок-музыке.

По данным ресурса, Лав уже обсудила проект шоу с продюсером, певцом и основателем лейбла Def Jam Records Расселлом Симмонсом, у которого также есть собственная программа в формате реалити, "Running Russell Simmons". Певицы высказала свои идеи непосредственно во время съемок очередного эпизода шоу Симмонса.

В беседе с коллегой певица заявила, что считает себя способной помочь юным особам. Лав заявила, что хотела бы пригласить в программу в качестве гостей таких героинь рок-музыки как Джоан Джетт и Дебби Харри. Кроме того, она также предложила название для своей программы - Лав решила назвать шоу "Rock Chick" (Рок-цыпочка).

О том, какое решение принял Расселл Симмонс по поводу возможного запуска программы "Rock Chick", ничего неизвестно - обсуждение возможного производства шоу Лав в новый эпизод "Running Russell Simmons" не попало.

В США в разное время выходили множество программ, главными героями которых или ведущими становились известные люди. Одним из самых полярных реалити-шоу с участием знаменитости считается проект "Семейка Осборнов" о жизни родственников Оззи Осборна.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7848

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости