-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Вещающий в США российский телеканал RT хитростью заполучил интервью Дональда Трампа

9 Сентября, 2016, Новостная служба RUNYweb

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп дал интервью Ларри Кингу, не подозревая, что разговор покажут по телеканалу RT America.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп дал интервью Ларри Кингу, не подозревая, что разговор покажут по телеканалу RT America. Фото с сайта ora.tv

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп дал интервью Ларри Кингу, не подозревая, что разговор будет транслироваться на российском государственном телеканале RT America. Об этом заявил представитель политика Джейсон Миллер, сообщает сайт CNN.

По словам Миллера, которые приводит CNN, интервью было записано в виде подкаста исключительно в качестве личного одолжения Ларри Кингу. Представитель Трампа утверждает, что политик не согласился бы на эту запись, если бы знал, что она предназначена для публичной трансляции.  

Интервью, в котором Трамп и Кинг обсудили, в частности, политику США и влияние России на предвыборную гонку, вышло в эфир в записи. В беседе с известным телеведущим Трамп высказался, среди прочего, об американских СМИ, которые, по словам миллиардера, постоянно перевирают его фразы.

Ларри Кинг сотрудничает с телеканалом RT America, который базируется в Вашингтоне и ведет свое вещание на английском языке, с 2012 года. В 2013-м году телеканал выкупил права на трансляцию его шоу Larry King Now. RT America является частью российской международной многоязычной информационная телевизионная компании RT, которая раньше носила название Russia Today. 

Кинг прославился, благодаря своему авторскому шоу Larry King Live, которое он вел на телевидении CNN на протяжении 25 лет (до 2010 года). В рамках передачи, ведущий взял интервью у десятков тысяч политиков, артистов, спортсменов и других знаменитостей. Авторская программа Кинга занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самое длительное шоу на телевидении с бессменным ведущим.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6252

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости