-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Русское онлайн-ТВ: на самоизоляции со звездами российского шоубизнеса

27 Мая, 2020, пресс-служба eTVnet

eTVnet: на самоизоляции со звездами российского шоубизнеса

eTVnet: на самоизоляции со звездами российского шоубизнеса

Кто может скрасить вынужденную самоизоляцию лучше звезд эстрады и любимых артистов? Виртуальные гости – звезды российского телевидения – помогают зрителям онлайн-ресурса eTVnet.com превратить карантин в качественный отдых! Подписавшись на этот сервис, зритель получает возможность в любое удобное для вас время любимые передачи в прямом эфире и в записи из архива, причем первые 14 дней абсолютно бесплатно. 

В архиве сервиса можно смотреть около миллиона различных передач, блокбастеров, художественных и документальных фильмов, мультфильмов и сериалов. Если же вы предпочитаете следить за развитием событий в прямом эфире, на eTVnet для вас – более 200 каналов из России и стран СНГ. Центральные, региональные, национальные, детские, развлекательные, спортивные – у нас есть все каналы на всех языках СНГ. По оценкам зрителей, качество вещания eTVnet каналов прямого эфира – самое высокое, по сравнению с другими подобными сервисами. Множество каналов, в том числе спортивных, транслируется в HD-качестве.

Причем трансляция идет с таимшифтингом.  Передачи из России и стран СНГ можно смотреть по времени Москвы или по вашему местному времени. Последние новости, спортивные матчи, новые серии сериалов, выходящие на российских и других телеканалах – все это для вас eTVnet покажет в прямом эфире. 

Не успели посмотреть передачу в прямом эфире? Смотрите ее в записи! Двухнедельный архив прямого эфира всех каналов – это так удобно! 

Кроме того, eTVnet располагает одним из самых больших архивов в интернете. Хиты проката, сериалы,  триллеры, детективы, комедии, анимационные фильмы, документалистику, а также новостные, спортивные и юмористические программы за последние 50 лет можно смотреть из архива в любое удобное время. Еще одно преимущество архива eTVnet – все передачи транслируются без рекламы.

Телепрограмма на неделю позволяет зрителю всегда быть в курсе, что идет в данный момент или ожидается в ближайшее время.

Говоря о достоинствах сервиса, нельзя не упомянуть лекгое подключение и простоту эксплуатации, а также возможность смотреть трансляции eTVnet через различные технические устройства: айпады, телефоны и приставки. Кстати, при подписке на год на тариф «Безлимитный» приставка предлагается безвозмездно, включая почтовые расходы на пересылку. 

Попробовать сервис можно бесплатно, а затем подобрать оптимальный тариф, чтобы не переплачивать за то, что уже есть или неинтересно. При этом нет необходимость подписывать какой-либ контракт и брать на себя долгосрочные обязательсва – полная свобода выбора.

P.S. Если Вас заинтересовало все вышеизложенное, Вы можете связаться с сотрудниками eTVnet телефону 1-855-653-0242 и присоединиться к сотням тысяч зрителей по всему миру, которые уже выбрали для себя этот сервис.

 

Публикуется на правах рекламы

© RUNYweb.com

Просмотров: 6994

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости