-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Fox покажет еще один мультсериал от создателя «Family Guy» Сета Макфарлейна

11 Ноября, 2013

Fox покажет еще один мультсериал от создателя «Family Guy» Сета Макфарлейна

Fox покажет еще один мультсериал от создателя «Family Guy» Сета Макфарлейна. Фото с сайта hypable.com

Телеканал Fox покажет новый комедийный мультсериал «Bordertown», создателем которого является Сет Макфарлейн. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Сериал будет рассказывать о двух семьях, живущих в расположенном на границе между Мексикой и США городе. Дата премьеры мультфильма пока не указывается. Телеканал заключил с Макфарлейном соглашение о выпуске в эфир 13 серий «Bordertown». В создании мультфильма также принимает участие сценарист Марк Хентерманн, ранее сотрудничавший с Макфарлейном при создании сериала «Family Guy».

Сейчас на телеканале Fox демонстрируются два других анимационных сериала, создателем которых также является Макфарлейн: «Family Guy» и «American Dad». Еще одна его многосерийная анимационная комедия, «The Cleveland Show», выходила в эфир на том же канале с сентября 2009-го по май 2013 года. С 2014-го сериал «American Dad» будет выходить не на телеканале Fox, а на TBS.

Сет Макфарлейн также известен как режиссер и сценарист полнометражной комедии «Ted», вышедшей летом 2012 года. Сам Макфарлейн озвучил одного из персонажей фильма, говорящего плюшевого медведя Теда.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5429

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости