-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

HBO запустил в производство приквел 'Game of Thrones'

28 Апреля, 2021

Телеканал HBO запустил в производство сериал \'House of Dragon\' , который является приквелом \'Game of Thrones\'

Телеканал HBO запустил в производство сериал 'House of Dragon' , который является приквелом 'Game of Thrones'

Телеканал HBO запустил в производство сериал 'House of Dragon' , который является приквелом 'Game of Thrones', сообщается в Twitter-аккаунте проекта.

В сети появились закулисные фотографии актеров, собравшихся за столом для первой читки сценария. На закадровых фото представлен весь основной актерский состав, включая Пэдди Консидайна, который сыграет короля Визериса Таргариена, и Оливию Кук, которая предстанет в образе Алисенты Хайтауэр.

События 'House of Dragon' разворачиваются примерно за 300 лет до 'Game of Thrones'. Сериал покажет Дом Таргариенов на пике его правления в Вестеросе. Шоураннерами проекта выступают Райан Кондал ('Colonia') и Мигель Сапочник ('Battle of the Bastards'). Последний займет кресло режиссера пилотного и некоторых других эпизодов. Отмечается, что композитор  'Game of Thrones', Рамин Джавади вернется, чтобы записать музыку для нового сериала.

Премьера 'House of Dragon', основанного на книге американского писателя Джорджа Мартина «Огонь и кровь», состоится на HBO Max в 2022 году.

Ранее сообщалось, что вселенная сериала 'Game of Thrones' расширится еще на три спин-оффа, помимо 'House of Dragon'. Первое ответвление, получившее название 'The 9 Voyages', расскажет о морских приключениях Корлиса Велариона. Второй спин-офф имеет на данный момент рабочее название 'Ten Thousand Ships'. Главной героиней сериала станет королева ройнаров Нимерия, которая после поражения в ройнаро-валирийской войне возглавила исход своего народа на юг Вестероса. Третий проект озаглавили как 'Flea Bottom'. В нем сюжет развернется в трущобном квартале Королевской Гавани.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 2282

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости