-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Названы победители «Dancing With the Stars»!

25 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Победители «Dancing With the Stars» Хайнс Уорд и Ким Джонсон.

Победители «Dancing With the Stars» Хайнс Уорд и Ким Джонсон. Фото с сайта cbsnews.com

Строгие судьи конкурса "Dancing With the Stars", одного из самых популярных зрелищ этого телесезона, вынесли свой нелегкий вердикт, а зрители подтвердили их решение своими звонками.

Развязка конкурса, приковавшего к экранам телевизора десятки миллионов телезрителей, наступила сразу же после завершения выступления Хайнса Уорда (Hines Ward), игрока Pittsburgh Steeler и обладателя перстня победителя Superbowl, и его профессиональной партнерши Ким Джонсон (Kym Johnson). 

Судья Кэрри Энн Инаба без обиняков сообщила Уорду, что он - чемпион 12-го сезона "Dancing With the Stars"! По ее словам, он заслужил заветный зеркальный шар не только тем, что вложил душу в свои выступления, но и тем, как он помог своей партнерше восстановиться после ее травмы.

Кирсти Элли, гадкий утенок конкурса, и ее профессиональный партнер и звезда риэлити-шоу Максим Чмерковский, были фаворитами телезрителей, но оказались на почетном втором месте, заслужив восхищение и похвалы Кэрри Энн Инаба. 

Элли покинет конкурс не с пустыми руками. Кроме "серебра", она унесет с собой и поместит на почетное место в своем гардеробе то самое платье, которое она надевала на самое первое выступление, и которое она также надела на свое самое последнее выступление - перешитое и зауженное на целых 38 дюймов! Конкурс помог ей не только вернуться в форму, но и сколотить многомиллионный бизнес по продаже курсов по похудению.

Кирсти Элли и Максим Чмерковский на «Dancing With the Stars»
  Кирсти Элли и Максим Чмерковский на «Dancing With the Stars». Фото с сайта assignmentx.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 13269

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости