-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На передовицу The New York Times впервые поместили фото из Instagram

1 Апреля, 2013

На передовице номера от 31 марта был размещен снимок бейсболиста Алекса Родригеса, обработанную с помощью фотоприложения Instagram.

На передовице номера от 31 марта был размещен снимок бейсболиста Алекса Родригеса, обработанную с помощью фотоприложения Instagram.

Газета The New York Times впервые поместила на первую страницу фотографию, обработанную с помощью фотоприложения Instagram. Об этом сообщает Complex Tech.

На передовице номера от 31 марта был размещен снимок бейсболиста Алекса Родригеса (Alex Rodriguez), сделанный фотографом Ником Лэмом (Nick Laham). Лэм рассказал в своем блоге, что при съемке игроков команды New York Yankees вместе с профессиональной камерой использовал и свой iPhone, обработав снимки в Instagram.

Фотосессия бейсболистов состоялась еще в феврале 2012 года. Тогда популярный фотобанк Getty Images добавил снимки Лэма в свой каталог. Тем самым фотобанк согласился, что iPhone и Instagram могут считаться инструментами профессионального фотографа, отметило Business Insider.

Фотографии, снятые на iPhone, появляются на передовицах The New York Times не первый раз. В ноябре 2010 года издание опубликовало на первой полосе снимки из Афганистана. Тогда фотографии были обработаны с помощью мобильного приложения Hipstamatic, аналога Instagram.

Фотосервис Instagram был запущен в октябре 2010 года и к февралю 2013 года набрал месячную аудиторию в 100 миллионов пользователей. Приложение позволяет пользователям iPhone и смартфонов на базе Android обрабатывать снимки и выкладывать их в соцсетях.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 8080

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости