-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джен Псаки дебютировала со своим политическим телешоу на телеканале MSNBC

20 Марта, 2023

Джен Псаки дебютировала со своим политическим телешоу на телеканале MSNBC. Фото: MSNBC via variety.com

Джен Псаки дебютировала со своим политическим телешоу на телеканале MSNBC. Фото: MSNBC via variety.com

Бывшая пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки дебютировала со своим политическим ток-шоу на американском ТВ, премьера которого состоялась в воскресенье, 19 марта, на телеканале MSNBC.

Она пригласила в эфир телеканала лидера демократического меньшинства палаты представителей Хакима Джеффриса, губернатора штата Мичиган Гретхен Уитмер и мэра Нью-Йорка Эрика Адамса, у которого Псаки взяла интервью в городском метро.

В кратком предисловии бывшая пресс-секретарь Белого дома заявила, что старт телешоу пришелся на «ту еще недельку», когда в США ждут предъявления обвинений экс-президенту страны Дональду Трампу, а сам политик призывает к протестам.

Ранее Псаки заявила, что не собирается более баллотироваться на пост пресс-секретаря в администрации президента США. Она отметила, что у нее нет подобных планов.

13 мая 2022 года Псаки провела свой последний брифинг на посту пресс-секретаря Белого дома и покинула свой пост. Она назвала своих коллег «невероятно умными, трудолюбивыми, добрыми людьми», а также поблагодарила журналистов, которые принимали участие в брифингах.

Пост пресс-секретаря Белого дома вместо прославившейся громкими заявлениями о России и Украине Псаки с 13 мая занимает Карин Жан-Пьер — первая на этой должности афроамериканка и представительница ЛГБТК-сообщества.

Источник: Gazeta

Просмотров: 723

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости