-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

MTV опровергает слухи о роспуске «Jersey Shore»

27 Июня, 2011, Новостная служба RUNYweb

Снуки и ее банда продолжат свои приключения и в следующем сезоне.

Снуки и ее банда продолжат свои приключения и в следующем сезоне. Фото с сайта foxnews.com

Новость, в которую многие хотели верить, оказалась слухом: представители MTV официально заявили, что ни о каком роспуске актеров "Jersey Shore" речи не идет - Снуки и ее банда продолжат свои приключения и в следующем сезоне.

В прошедшую пятницу источники, близкие к участниками самого скандального риэлити-шоу последних десятилетий, сообщили, что, по возвращении из Италии и завершении съемок пятого сезона шоу, Снуки, Ситуация и Ко. получат уведомление об их увольнении. Их место, если верить этой информации, должны были занять свежие и куда более дешевые амбициозные  молодчики с торчащими от геля волосами и искусственным загаром. 

Вопрос денег становится все острее и острее: участники "Jersey Shore" с каждым сезоном выбивают себе все более и более жирные гонорары, причем в ходе переговоров с продюсерами забывают все разногласия, объединяются и единым фронтом шантажируют своих работодателей. В данный момент каждый из участников получает по $100,000 за каждую отснятую серию шоу.

Руководство MTV опровергает эти слухи, но не слишком категорично и оставляя себе путь к отступлению: "Мы влюблены в текущий состав Jersey Shore, а их летние приключения только начались. В данный момент у нас нет плавно менять актерский состав шоу."

© RUNYweb.com

Просмотров: 9548

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости