-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Съемки Jersey Shore во Флоренции под угрозой срыва.

9 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Участники реалити-шоу Jersey Shore.

Участники реалити-шоу Jersey Shore. Фото с сайта gomezhyatt.com

Мэр живописного итальянского городка Флоренция явно сожалеет о том, что дал свое согласие на съемки очередного сезона риэлити-шоу "Jersey Shore" в своем городе, и снова ужесточает условия проведения мероприятия. Из-за новый условий, руководство MTV отложило отъезд участников шоу в Италию - сезон оказался под угрозой срыва.

Мэр Флоренции Маттео Рензи отозвал разрешение на съемки шоу в местной галерее Уффизи, а также на площади Палаццо Веччио - местах, где продюсеры планировали провести съемки нескольких важных сцен шоу. Живописность Флоренции и окрестностей должны были стать ключевым элементом четвертого сезона "Jersey Shore".

Ранее мэр Рензи передал MTV список драконовских (по меркам шоу) условий пребывания во Флоренции и проведения съемок, запрещавших - кроме всего прочего - распитие алкогольных напитков и курение перед камерой, и требовавших от режиссера рекламировать достопримечательности города, а не его злачные заведения.

Впрочем, Флоренции уже не удастся отвертеться от нашествия оранжеволицых набриолиненных  молодчиков и пышногрудых скандалисток - поверенные MTV уже сняли целый дом в историческом центре городка, где поселятся участники шоу.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5869

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости