-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Налогоплательщики заплатят $420'000 за «Jersey Shore»

16 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Жителям Нью-Джерси - даже тем, кто не любит и не смотрит скандальное риэлити-шоу  \

Жителям Нью-Джерси - даже тем, кто не любит и не смотрит скандальное риэлити-шоу "Jersey Shore" - придется раскошелиться и оплатить часть расходов канала MTV на съемки первой серии шоу.

Жителям Нью-Джерси - даже тем, кто не любит и не смотрит скандальное риэлити-шоу  "Jersey Shore" - придется раскошелиться и оплатить часть расходов канала MTV на съемки первой серии шоу. 

Управление экономического развития Нью-Джерси (NJ Economic Development Authority - EDA) сообщает, что канал MTV может претендовать на налоговые льготы в размере $420'000 - согласно закону штата, поощряющему съемки фильмов и телепередач на территории Нью-Джерси. По идее авторов закона, чем больше киностудий и телеканалов будут проводить съемки в Нью-Джерси, тем больше выиграют местные бизнесы и тем больше казна получит денег.

Эта идея, однако, не была достаточно убедительной для многих местных законодателей,  потребовавших от губернатора Криса Кристи (Chris Christie) наложить вето на налоговую льготу для MTV. Не исключено, что губернатор, ярый противник шоу, с радостью согласится с этим требованием: его представители вчера заявили, что "... программы налоговых льгот - это не лучший способ усиления экономического роста штата".

В то же время, владельцы некоторых бизнесов в Сисайд Хайтс, где снимается шоу, настаивают, что Снуки и Ко. действительно помогли им поправить свои дела, привлекая туристов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10793

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости