-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джон Стюарт покидает сатирическую телепередачу The Daily Show

11 Февраля, 2015

Джон Стюарт покидает сатирическую телепередачу The Daily Show

Джон Стюарт покидает сатирическую телепередачу The Daily Show. Фото с сайта collider.com

Сатирик Джон Стюарт, в течение 16 лет занимавший кресло ведущего одной из самых популярных американских комедийных телепередач The Daily Show, во второй половине 2015 года покинет передачу. Об этом зрителям заявил сам Стюарт в конце выпуска The Daily Show от 10 февраля.

Пока неизвестно, когда именно культовая и актуальная сатирическая телепередача лишится своего знаменитого ведущего, однако сообщается, что это произойдет ближе к концу этого года. Также неизвестно, что произойдет с The Daily Show после ухода Джона Стюарта.

Несмотря на то, что рейтинг The Daily Show существенно ниже рейтинга сатирических вечерних телепередач на других каналах, влияние Джона Стюарта на культуру и политику США является непропорционально высоким. В опросе, проведенном в 2004 году, 21% респондентов в возрасте от 18 до 29 лет назвали The Daily Show своим постоянным источником политических новостей.

В прошлом году Стюарт совершил свой режиссерский дебют, сняв фильм "Розовая вода" по автобиографическому роману канадского журналиста иранского происхождения Маджара Бахари, который в 2009 году был арестован иранскими спецслужбами после того, как снялся в сатирическом шоу Стюарта.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 6432

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости