-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

С Comedy Central уберут шутки о смерти Пола Уокера

17 Марта, 2015

С Comedy Central уберут шутки о смерти Пола Уокера

С Comedy Central уберут шутки о смерти Пола Уокера. Фото с сайта tmz.com

Американский телеканал Comedy Central принял решение вырезать шутки ведущих о смерти актера Пола Уокера из передачи Roasts («Насмешки»). Об этом пишет Billboard.

«Насмешки часто выходят за грани приличия, и мы всегда даем полную свободу нашим участникам, предупреждая, что потом отредактируем и уберем лишнее. Так, шутки о Поле Уокере не выйдут в эфир», — объяснил представитель телеканала.

Во время записи передачи Roast 15 марта шутки ведущих о Уокере вызвали недовольство у гостей студии, среди которых были исполнитель Джастин Бибер и рэпер Ludacris, снимавшийся с Уокером в серии фильмов «The Fast and the Furious».

«Эй ты, прочь с дороги! Вот что Пол Уокер должен был сказать тому дереву», — отметил ведущий Джефф Росс, цитируя песню Ludacris.

«В прошлом году Джастина арестовали за превышение скорости. Жалко, он не с Уокером катался», — ответил соведущий Росса Пит Дэвидсон.

Пол Уокер погиб в автокатастрофе в Лос-Анджелесе 30 ноября 2013 года. Он ехал со скоростью 80-90 миль в час (вдвое превышающей допустимую) и не справился с управлением. Уокеру было 40 лет. Автомобиль Porsche, которым управлял его друг Роджер Родас, врезался в столб и загорелся. Водитель тоже скончался.

Фильм «The Fast and the Furious 7» снимался в Абу-Даби. Съемки стартовали в 2013 году, но были прерваны из-за трагической смерти Уокера, игравшего одного из главных героев. Работа возобновилась в 2014-м, когда кинематографисты переработали сценарий. Российская премьера фильма состоится 9 апреля 2015 года.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6122

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости