-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ведущий MSNBC отстранен от эфира за пожертвования демократам

6 Ноября, 2010

Ведущий популярной передачи "Обратный отсчет" (Countdown) на телеканале MSNBC Кит Олберманн (Keith Olbermann). Фото с сайта www.loonwatch.com

Ведущий популярной передачи "Обратный отсчет" (Countdown) на телеканале MSNBC отстранен от эфира за пожертвования в пользу трех кандидатов от Демократической партии США на недавних выборах, передает в субботу агентство Associated Press.

Кит Олберманн (Keith Olbermann) отстранен на неопределенный срок без сохранения заработной платы после того, как интернет-издание Politico опубликовало сведения о пожертвованиях. Выяснилось, что ведущий перечислил на счета политиков из Аризоны и Кентукки по 2,4 тысячи долларов.

Исполнительный директор MSNBC Фил Гриффин (Phil Griffin) пояснил, что решение об отстранении Олберманна было принято в соответствии с политикой канала. NBC News запрещает сотрудникам работать в предвыборных штабах или жертвовать кандидатам средства за исключением случаев, когда на такие действия было дано особое разрешение главы подразделения.

Получить комментарий у самого Олберманна агентству пока не удалось.

"Обратный отсчет" с Китом Олберманном выходит на MSNBC в 20:00 по местному времени и является самой популярной передачей канала. В пятницу программу вел другой ведущий.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5289

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости