-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ларри Кинг ушел на пенсию

17 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Ларри Кинг в телестудии CNN

Ларри Кинг в телестудии CNN. Фото с сайта www.dlisted.com

Ларри Кинг официально завершил свою многолетнюю успешную карьеру ведущего ток-шоу Larry King Live на CNN. С уходом на заслуженную пенсию звездного ведущего поздравили многие знаменитости и политики, включая президента Обаму, президента Клинтона и губернатора Шварценеггера!

Еще прошедшим летом Кинг сообщил, что планирует еще в этом году повесить на гвоздь свои культовые подтяжки, в которых он неизменно появляется перед камерой в течение 25 лет, и уйти на пенсию. В последние годы популярность его передачи постоянно падала (нужно отметить, вместе с популярностью всего канала CNN, окончательно утратившего объективность, а с ней - и зрителей), но Кинг оставался и остается любимым ведущим американцев, в чью студию желает попасть любой политик, спортсмен или звезда шоу-бизнеса. Пика популярности ток-шоу Larry King Live достигло в 1998 году - тогда его смотрели до 1,64 миллиона телезрителей одновременно.

Поздравить Лэрри Кинга с уходом на пенсию и пожелать ему успехов в новых начинаниях пришли его коллеги по CNN и Larry King Live, комики Фред Армисен и Билл Мар, ведущий "American Idol" Райан Сикрест и музыкант Тони Беннетт.

Кроме того, президент Барак Обама прислал видеозапись с добрыми словами в адрес ведущего, а президент Билл Клинтон и губернатор Арнольд Шварценеггер пожелали Кингу всего наилучшего в прямом эфире.

Сам Кинг заявил, что говорит "до свиданья", но не прощается - возможно, он еще появится на телевидении, пускай и не в своем привычном амплуа.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6396

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости