-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан появится на обложке сентябрьского выпуска Vanity Fair

29 Июня, 2011, Новостная служба RUNYweb

Vanity Fair продолжает рекламировать Линдси Лохан как ролевую модель для молодых девушек...

Vanity Fair продолжает рекламировать Линдси Лохан как ролевую модель для молодых девушек... Фото с сайта celebitchy.com

Линдси Лохан забросила свою актерскую карьеру и уже очень давно не снималась в кино, предпочитая пьянствовать, нюхать кокаин и воровать. Тем не менее, она остается у всех на устах и даже попала на обложку одного из ведущих глянцевых журналов США - Vanity Fair!

Vanity Fair продолжает рекламировать Линдси Лохан как ролевую модель для молодых девушек... Воровка и наркоманка попала на обложку журнала в октябре прошлого года, а вскоре появится и на обложке сентябрьского выпуска издания.

По словам источников в редакции Vanity Fair, съемки состоятся в особняке Линдси, где она, несмотря на последние нарушения сверхмягкого режима, продолжает вовсю наслаждаться жизнью. Линдси должна предстать в облике блондинки, для чего она уже отбелила волосы. По задумке журнала, фотоподборка "должна показать новую Линдси".

Vanity Fair - не единственный журнал, использующий неблагополучных знаменитостей для увеличения своих тиражей и создания новых женских идеалов у девушек. Так, Vogue посвятит свою обложку и большую статью с фотоподборкой Кейт Мосс, кокаинщице и активной пропагандистке неестественных идеалов женской красоты, чреватых анорексией. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 14381

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости