-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Мисс Картина». Компания Kartina TV ищет свое лицо.

14 Августа, 2012, Новостная служба RUNYweb

«Мисс Картина». Компания Kartina TV ищет свое лицо.

«Мисс Картина». Компания Kartina TV ищет свое лицо.

Для каждого бренда важно быть узнаваемым, поэтому крупные фирмы подбирают для рекламы ярких людей. Компания Kartina Digital ищет лицо, которое будет ассоциироваться с русским телевидением KartinaTV. Победительница конкурса получит не только главный приз и известность в прессе, но и интересное предложение от KartinaTV, а именно долгосрочное партнерство в качестве рекламного лица компании KartinaTV.

Мисс Картина должна отражать черты нашего телевидения: современная, открытая, дружелюбная, яркая, уверенная в себе молодая женщина 18-35 лет.

Итак,  если ты - молодая, красивая, амбициозная, ты мечтала, чтобы твои фото украшали титульные страницы глянцевых журналов? Конкурс MISS Kartina TV – для тебя! Это твой шаг в мир шоу-бизнеса, в гламурную жизнь! Твой путь в модельный бизнес. Остается лишь заполнть анкету на miss.kartina.tv и зови на поддержку своих друзей через Odnoklassniki и Facebook!

Загрузи свое лучшее фото и приведи на сайт как можно больше людей, которые проголосуют за тебя, и победа твоя! Запомни – каждый, кто зашел на сайт через свой аккаунт в социальной сети, может ежедневно подарить тебе 10 звезд одним кликом на странице с твоим профилем!

Те, кто не зарегистрирован на Одноклассниках и Фейсбуке, могут выбирать одну из двух девушек на странице голосования. Каждый клик на фотографию участницы прибавляет к ее рейтингу 1 звезду. 

Регистрация для участия в конкурсе открыта августа по октябрь. Победительница будет определена по результатам онлайн-голосования в ноябре. 

Фотография победительницы конкурса будет опубликована на обложке глянцевого журнала и на главной странице сайта www.kartina.tv. Среди сотен тысяч постоянных читателей журнала и посетителей нашего сайта – представители прессы и телевидения, шоу-бизнеса, которые обратят на тебя внимание.

Не упусти свой прекрасный шанс!  "Засветись" на KartinaTV и тебе обеспечен успешный старт модельной карьеры! Мисс "Картина" – сегодня на страницах Интернета, а завтра – на обложках гламурной прессы и ТВ-экранах!

© RUNYweb.com

Просмотров: 10967

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости