-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ведущей телеканала FOX54 жених сделал преложение руки и сердца в прямом эфире

19 Марта, 2013

Ведущей телеканала FOX54 Джиллиан Павлике сделали преложение руки и сердца в прямом эфире

Ведущей телеканала FOX54 Джиллиан Павлике сделали преложение руки и сердца в прямом эфире. Фото FOX54

Забавный и трогательный инцидент произошел во время трансляции новостей на телеканале FOX54: диктор Джиллиан Павлика (Jillian Pavlica), ведущая новостной блок, получила от своего жениха предложение руки и сердца, которое тот ухитрился втиснуть в бегущие по экрану компьютера титры, и зачитала его телезрителям.

Этот текст диктор предварила следующими словами: "Мы должны передать вам экстренное сообщение. Каналу FOX54 стало известно, что диктор новостей из Хантсвилля получила предложение руки и сердца в прямом эфире".

А в тот момент, когда Павлика заканчивала читать текст предложения, ее коллеги покинули студию, уступив место жениху ведущей, Винсу, который заявил: "Наконец-то мы будем вместе, в горе и радости. Я не представляю и дня в моей жизни без тебя".

Затем он упал на одно колено, и произнес традиционную формулу: "Джиллиан Павлика, ты выйдешь за меня замуж?" На что растроганная женщина ответила согласием и поцелуями.

Пресса отмечает, что продюсер программы Nine O'Clock News Дана Конли была в курсе этой задумке и предупредила Павлику о том, что в середине новостного блока будут экстренные сообщения.

Позже мисс Конли призналась, что это она написала текст предложения и вставила его в бегущую перед глазами телеведущей строку, велев ей прочитать написанное.

Эта передача закончилась словами: "Так работает FOX54 – сегодня вечером слезы и смех гарантированы".



Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 5376

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости